2. Уход за лицом

Вес, г
Упаковка
Коробка

Татьяна Ш.
В описании указан общий объем 60 мл.Пришла коробка на 10 ампул по 2 мл,т.е. 20 мл объем всего продукта.Сыворотку ещё не пробовала.Срок до 2026 года.
Купила 3й комплект, очень нравится результат. Посоветовала всем подругам. Они тоже в восторге!
Татьяна И.
Второй раз заказываю-идеальная сыворотка в ампулах!!!
Яна П.
Пользуюсь несколько дней, но уже можно сказать что есть небольшие изменения в лучшую сторону. Кожа не стянута, хорошо увлажнена, цвет лица более ровный становится. Делаю легий массаж при нанесении и наступает расслабление мышц лица. Отличная сыворотка для меня
Татьяна Д.
24 апреля 2024
Очень понравилась сыворотка. Аромат просто супер. Консистенция приятная масляная, очень нежная. Очень удобное приспособление для вскрытия ампул, руки не поранишь. Колпачок, надеваемый на вскрытую ампулу помогает хранить неиспользованное. Я использовала одну ампулу на 3 дня, хватает даже на 4 дня, если даже использовать на всё лицо, шею и область декольте...  Читать полностью
в
вика г.
17 апреля 2024
Достоинства
Пока эффект оценить не могу попробовала один раз
Недостатки
Слишком маслянистая-это прям очень не понравилось.Сидела с ней 20мин,так и не впиталась.Нанесла сверху крем,легла спать, наверное всё на подушке осталось
Буду продолжать пользоваться,не выбрасывать же.Если после курса применения увижу wow эффект, куплю ещё,если не увижу,зря мучилась получается..
Татьяна Н.
11 апреля 2024
Отличные
11 апреля 2024
Отлично увлажняет! Приятный аромат! Рекомендую!
Евгения М.
7 апреля 2024
Мне нравиться.
Зинаида В.
6 апреля 2024
Пришло в отличном состоянии! Данной сывороткой пользуюсь ни в первый раз! Она моя любимка)) Покупкой довольна!👍