1. Автотовары
  4. PLATIN

Партномер (артикул производителя)
SMF115D31R
Код продавца
Platin Pro Asia 95 а/ч о.п.
Типоразмер аккумулятора
D31L
Полярность
Обратная (-/+)
Аккумулятор автомобильный

Егор Е.
1 июня 2024
Хорошо крутит, только клемы почему-то тоньше стандартных, чем на штатном у Creta 1 поколения, там плюсовая имеет малый ход зажима, пришлось пластинку подкладывать.
Константин Г.
15 мая 2024
Все отлично
Алексей К.
15 мая 2024
Обычный не дорогой аккумулятор пока работает)
Алексей Ш.
13 мая 2024
Брали на Субару импрезу. Встал как родной. 👍 Хороший аккумулятор. Перед установкой требуется зарядка.
Александр Е.
изменен 29 апреля 2024
Аккумулятор привёз курьер доставка "до дверей", я при нём проверил заряд и целостность аккумулятора, всё очень хорошо. Перед покупкой на Ozon, я из отзывов, уже знал что Ozon аккумуляторы не перевозит, а значит и не доставляет в пункт выдачи Ozon. Дождавшись когда мне позвонят из магазина, я узнал кто аккумулятор будет перевозить. Это оказался ПЭК,...  Читать полностью
Дмитрий Б.
19 апреля 2024
Отличный аккумулятор. Свежий, турецкий.
Сергей Ю.
16 апреля 2024
Пользуюсь несколько месяцев. Ниразу не подвел. Но чтобы окончательное мнение сложилось, нужно пользовать не один год, конечно же. Пока сделал вывод, что турецкие аккумуляторы покупать можно)
Юрий Б.
9 апреля 2024
Аккумулчтор со дня выпуска 1год 3мес.хотелось посвежее.Разочарован.У продавца стоит продажа конец 23 и начало 24г.
Быков П.
4 апреля 2024
Все хорошо но клеммы как будто использовали пришло с зарядом 12,4
Рушан Г.
29 марта 2024
Пришел быстро, доставка только ПЭК, продавец оплатил перевозку. Покупкой доволен, аккумулятор прекрасный, рекомендую