1. Товары для животных

Ксения П.
Тамара К.
Кристина М.
Товар подошел, качество супер! Советую
Очень понравился недоуздок, отлично и качественно сделан. Брали на щенка немецкого дога ( 7 месяцев ) размер XL, подошёл хорошо,но думаю станет старше размер нужен побольше. Сейчас приучается, почти не сопротивляется,он ему совсем не мешает,водить на нём очень удобно, собака не тянет. Я в восторге, спасибо производителю, а продавцу и Озону за своевременную...  Читать полностью
Варвара К.
Моя собака вообще никаким образом не любит ни намордники ни недоуздком , но этот недоуздок ей приглянулся.Заказала в качестве "намордника" чтобы заходить в магазины и ехать в автобусе ну и собачке было комфортно в нём , спасибо за проделанную работу!
любовь о.
Красота если можно было мне кажется люди сами носили 😄 , спасибо за такую прелесть , взяла щенку добермана на вырост
Сергей Д.
В общем, всё хорошо. Брали на добермана девочку 10 месяцев, размер М подошел, на газа не наползает со своей функцией справляется. Минус звезда за криво пришитый (не по центру) нижний ремешок.
Олеся Ш.
Очень рада покупке! Собака прайтер, всеода на поводке тянет сильно. Но с халти пепестал тянуть, при этом он не мешает ему на прогулке.
Валерий М.
С задачей справляется хорошо. Выглядит очень бюджетно. Не совсем удобно тянуть собаку за собою. Собака- лошадь.
Сергей О.
Хорошее качество по доступной цене.