2. Мебель для хранения
  3. Стеллажи
  4. DELTA-LOFT

Максим К.
Поставил на балконе. Понравилось. Сборка - несложна.
Александра С.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Средней сложности
В целом понравилось, но лучше крепить к стене, ибо шаткая конструкция. Материалы прочные, качественные, все было в наличии. Мы маленькую полку сделали в середине, под ключи и прочее, ставили в прихожей в угол, поэтому стоит без крепления и ещё прижимает гардеробная система. Собирали смешно - с помощью молотка и какой то матери... Лично мне проще прикрутить...  Читать полностью
Владимир У.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Сложно
Сложно собирать, нужно большое усилие. Полки подвижные, не очень удобно
Виктория Р.
20 марта 2024
Отличный стеллаж. Прочная и надёжная конструкция.
Оксана Н.
9 марта 2024
Достоинства
Сам товар по качеству устроил.
Недостатки
Пришел без одной соединительной детали в комплекте. Т.к. нужно было срочно сделать - собрали без одной полочки. Очень сложно и тяжело насаживаются соединители при сборке.
Ирина
15 ноября 2023
Достоинства
Нужная вещь, можно выбрать размер какой нужен
Недостатки
Подешевела почти на 2000 с момента моей покупки
Обидно за переплату, покупала типа на ра продаже 11.11. Сейчас дешевле гораздо. А так рекомендую к покупки
14 октября 2023
Достоинства
1. качество материалов - на совесть! пластиковые крепления очень жесткие и крепкие, ударов киянки не боятся 2. выглядит по-настоящему в стиле лофт - трубы сделаны из тяжелого прочного металла, т.е. в реальности стеллаж смотрится релевантно фото/видео 3. благодаря ножкам с регулируемой опорой стеллаж установила очень устойчиво, так чтобы он упирался...  Читать полностью
9 октября 2023
Достоинства
Крепкий стеллаж, устойчивый. Рекомендую. Есть крепления на стену, но не стали крепить, в углу стоит ровненько.
6 октября 2023
Стеллаж хорошего качества. Полки легкосъёмные- можно и высокую обувь поставить, и снять их, чтобы протереть/помыть. Регулируемые ножки позволяют выставить устойчиво при неровном полу. Есть крепление к стене, но мы обошлись без него. Собирается как конструктор- при желании можно нарастить высоту, купив несколько комплектов. Покупкой очень довольны.
Валентина К.
18 августа 2023
Достоинства
Прочный стеллаж. Уголки из ABS-пластика, трубы и полки металлические в порошковой покраске. Прост в сборке. Есть крепления к стене.
Недостатки
Дороговат.
Покупался для ванной комнаты, т.к. сделан из металла и пластика, гнить нечему.