2. Мебель для хранения

Материал корпуса
Металл, ABS пластик

Татьяна
1 июня 2024
Классная полочка идеально вписалась в проем. Металлические полки и боковые трубки. Покупкой довольны.
Никита Г.
Хороший прочный стеллаж, покупал как подставку под колонки на компьютере
Артём Б.
Простота сборки:Легко
Отличное решение для маленькой прихожей
Рамиля А.
Простота сборки:Легко
Достоинства
добротный , устойчивый и очень удобный стеллаж
25 мая 2024
Простота сборки:Легко
Достоинства
Компактная ураковка. Очень просто собирается. Размеры соответствуют заявленным.
Лариса Ч.
24 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Прекрасный селлаж, мне очень понравился, прочный, надежный, очень качественный. Мне понравился , оправдал полностью мои ожидания. Смело покупайте, рекомендую.
Елена А.
24 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
добротный, не хлипкий комплектация пришла полная все ко всему подходит
Недостатки
не выявили
Соединения плотные, забивать надо аккуратненько киянкой, зато сидит как надо и не разваливается. Крепление к стене лично нам не пригодилось. Брали стеллаж из двух полок 60х60 под газовую варочную панель отлично получилось!
Елена И.
20 мая 2024
Отличная полка. Четко подошла пне по размерам. Выдерживает большой вес
Тамара Ш.
16 мая 2024
Полки хорошие,брала маме,оч.понравились
15 мая 2024
Отличный стеллаж. Начиталась отзывов, что очень трудная сборка. Ничего подобного, собрали очень быстро и легко.
Ксения Р.
13 мая 2024
Мария С.
9 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Стеллаж - топ. Выглядит стильно, подойдет в любой интерьер. Сборка заняла максимум 10 минут)
Екатерина П.
5 мая 2024
Кроме цены устроило всё. Крепкий. Собирается легко с помощью киянки или молотка с толстой дощечкой.
Наталия Я.
1 мая 2024
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Хорошо смотрится
Недостатки
Крайне тяжелая сборка
Отлично вписался на кухне
Наталья Л.
30 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Очень хорошее качество. Идеальная покраска. Пластиковые соединители из прочного пластика. Для сборки нужен мужчина, так как вставлять очень сложно, за то очень крепкая конструкция получается. Регулируемые по высоте ножки, компенсируют неровности пола и позволяют установить ровно. Комплект для крепления к стене тоже очень к стати, особенно для высоких...  Читать полностью
Наталья Л.
изменен 30 апреля 2024
Карпухин Сергей
28 апреля 2024
Простота сборки:Средней сложности
В инструкции написано "соединители вставляются легко" Но в моем случае пришлось попотеть В целом, полка хорошая, рекомендую
Андрей П.
21 апреля 2024
Поставил два басовых комбаря слева и справа, внизу насыпал всякого полезного; кабели, педали. Все стоит надежно, не шатается. Для сборки нужна резиновая киянка и условно прямые руки. Инженерам разработчикам данной штуки мое почтение!
Павел
19 апреля 2024
Брали как прикроватную тумбу, туго вставляются трубки в углы платиковые, а так на вид крепкая
с
светлана сидорова
изменен 13 мая 2024
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Хорошее
Покупка молотка, порезанный палец, ненависть соседей, стружка пластиковая по всему дому - это все меркнет на фоне взлета до небес мой самооценки! После сборки этого стеллажа я могу уверенно сказать: «ТЕПЕРЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ Я МОГУ ВСЕ». Обязательно купите этот стеллаж, он действительно классный, устойчивый и стильный. Но самое главное, что вы получите...  Читать полностью
Алексей Ф.
9 апреля 2024
Хороший товар. Советую к покупке
Анна Ш.
2 апреля 2024
Достоинства
Прочный стеллаж
Недостатки
Узкие трубки и толстые крестовины
Пластиковые уголки очень туго заходят в металлические трубы, без молотка не обойтись - в итоге с уголков пластик сыпется на пол
Анжелика С.
31 марта 2024
это был бы отличный стеллаж, если бы его сборка не проходила через все круги ада пластиковые уголки слишком широкие, нужны неимоверные усилия, чтобы вставить их в трубы, никакой молоток не помог, пришлось слегка срезать пластик ножом
Наталия Я.
29 марта 2024
Достоинства
Упаковка, на этом все хорошее заканчивается
Недостатки
Сборка жесть. Инструкция («потребуется небольшое усилие ладонью, кулаком») - и «сборка не займет много времени»-просто издевательство над покупателями. Усилия нужны немалые
Берегите свои руки (кисти) и нервы
28 марта 2024
Стеллаж очень качественный. Устойчивый! Выглядит вполне презентабельно
Мария У.
23 марта 2024
Стеллаж хороший, добротный, но собрать девушке сложно, только муж смог вставить в пазухи при помощи молотка.
Виктория Р.
20 марта 2024
Отличный стеллаж. Прочная и надёжная конструкция.
Мария В.
19 марта 2024
Обидно, не доложили уголки в коробку, поэтому собрать полноценно не удалось. Очень налеюсь что поставщик довезет уголки. Оценить сообветсвенно не могу пооноченно. Обидно
18 марта 2024
Хороший, прочный стеллаж. Только очень тяжело вошли соединители, молотком их простукивала. Размер соответствует. Прищел даже раньше на 1 день. Спасибо
15 марта 2024
Без молотка не собирается. Детали соединяются очень плотно. После сборки лучше не разбирать.