1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Портфели
  5. Eledge

Китай
Натуральная кожа, Кожа крупного рогатого скота

Екатерина П.
10 ноября 2023
Достоинства
Отличная сумка. Смотрится очень достойно.
Недостатки
Брала на подарок. Нареканий пока нет.
Сергей Л.
8 ноября 2023
Достоинства
Неплохая кожа
Недостатки
Прислали другого дизайна с одним замком большим на фото два замка было когда заказывал не критично конечно но и ручки тоже разные но даже понадёжней чем на фото оказались
За касяк с дизайном поставил 3 звёзды
Артур М.
7 ноября 2023
Достоинства
хороший
Людмила С.
6 ноября 2023
Достоинства
Портфель почти не пахнет. Швы все аккуратные, короче не придраться. Замки аккуратно вставлены и ход хороший. Мкжу понравился
Алексей Л.
изменен 16 ноября 2023
Достоинства
с виду хороший, по практичности много нюансов , я бы сделал отдельные кармашки под ручки , а так не совсем практично.... места не прям вагон, но достаточно в целом брал для работы, полностью доволен , но есть ряд нюансов)))
Недостатки
оторвался ремешок, а если бы там был ноут? то есть разбить ноут из-за того что изначально не проверили надёжность, вроде бы мелочь...  Читать полностью
Сергей В.
5 ноября 2023
Достоинства
Качественный, удобный, вместительный портфель.
Рекомендую
2 ноября 2023
Достоинства
Довольно вместительный портфель!)
Недостатки
Может быть и не недостаток, а достоинство то, что ручки портфеля не полностью из кожи, а лишь под ладонь и в этом случае ручки будут дольше служить и при необходимости проще будет заменить их.
Портфель хорошего качества, фурнитура качественная - при необходимости легко регулируется и подгоняется. Небольшой ноутбук, ланч бокс, зонт, портмоне и смартфон без проблем помещаются - а что ещё нужно от портфеля для мужчин?!
Дарья Ф.
30 октября 2023
Достоинства
Хорошая сумка, кожа мягкая, приятная, сшита хорошо. Очень вместительная. Я довольна, покупала на подарок, еще не дарила, но думаю понравится.
Недостатки
Пока нет
На первый взгляд 10/10
Артем С.
29 октября 2023
Достоинства
Кожа
Недостатки
Отсутствуют
Оч хорошая, советую к покупке
Дмитрий Т.
27 октября 2023
Достоинства
Отличный портфель, приятная кожа.
Недостатки
Не вижу