1. Строительство и ремонт

RAL 3005
Тип помещения
С повышенной влажностью, Сухое, С умеренной влажностью
Область применения состава
Для авто, Для беседок, Для дверей, Для дерева, Для заборов, Для кабель-каналов, Для карнизов, Для крыши, Для металла, Для металлочерепицы, Для молдингов, Для наличников, Для окон, Для профнастила, Для раковин, Для сайдинга, Для строительных работ, Для стен, Для стеновых панелей, Для террас, Для торцов, Для фасадов, Для цоколей, Для швов, По бетону, По кирпичу, По камню, По штукатурке, Универсальная

д
даниил б.
15 июня 2024
Роман К.
15 июня 2024
Вадим Ж.
13 июня 2024
Достоинства
Хороший герметик, шиферную крышу залатал, зиму отстаял без проблем, рекомендую.
Вадим Ж.
13 июня 2024
Достоинства
Беру второй раз, отличный герметик, шиферную крышу залатал, не протекает.
Недостатки
Цвет подходящий зеленый, но с красным таким же не подошел цвет, оказался бордо. Мне важен цвет, синий так и не нашел.
Владимир к.
Брал для установки дымохода через металлочерепицу, цвет подошёл к RAL 3005 практически идеально. Надеюсь будет служить долго.
Евгений
Достоинства
не просрочен, качество хорошее - масса выходит однородная, при застывании выглядит не плохо.
Недостатки
ну не дешево.
Доволен.
Нормальный герметик ,не течёт
д
даниил б.
Андрей А.
Пока прошло немного времени, ещё не протекает, по цвету подходит, консистенция хорошая
Алексей Б.
Норм. При солнце довольно быстро подсыхает. Использовал на крыше поофнастил, протекала. Последождя посмотрю на результат , дополнюотзыв.
Владислав В.
Туба пришла запечатанная в пакете. На пункте выдачи, к сожалению не проверил. Принес распечатал пакет, туба повреждена. На снимке видно. Герметик в тубе засох и не выдавливается. Печалька.
Виталий В.
Хороший герметик, наносил и на металл, и на шифер, фиксируется легко. Главное, что не застывает в тубе, как другие герметики, и можно пользоваться долгое время
Артём Ш.
19 мая 2024
Герметик нормальный . Но из за глупости заместо 3 тюбиков прислали 1 по стоимости 3. Если это ошибка продавца , то будьте внимательны .
Сергей П.
17 мая 2024
Отличный герметик, практически в цвет крыше, приятно работать
Евгений Д.
8 мая 2024
Цвет, конечно, отличается от заявленного очень сильно! Но мне как раз подошёл 😁 Сам герметик не воняет, по мне так идеальная густота и консистенция, адгезия хорошая. Отверждение не супер быстрое, но я думаю, так и должно быть. После высыхания (через сутки) становится довольно прочным, при этом эластичным. Для меня странно, что нет колпачка на носик...  Читать полностью
Михаил Т.
8 мая 2024
Дмитрий З.
2 мая 2024
Цвет тот самый который хотел
Олег Р.
1 мая 2024
Качественный. Рекомендую.
Алексей П.
30 апреля 2024
Сергей Б.
29 апреля 2024
Два раза с крыши уронил не лопнул. Только носик отламал
Ильдар Ш.
29 апреля 2024
Покупал по отзывам, ещё не пользовался
Михаил К.
28 апреля 2024
Пока не пользовался , дополню позже
Владимир Е.
24 апреля 2024
Достоинства
В цвет, эластичный
Недостатки
Пока не выявлено.
Взял в цвет крыши, подошел как родной. Немного густоват, поэтому тяжело выравнивать по месту, но со второй попытки всё хорошо разровнял, но есть и плюсы - если щель большая, хорошо заполняет, не растекается. Ну а как будет дальше, время покажет.
Сергей Н.
23 апреля 2024
Надежда Ж.
21 апреля 2024
С виду товар хороший, выписывали, чтоб лодку промазать.
Вячеслав К.
21 апреля 2024