2. Макияж

Южная Корея
Упаковка
Пластиковая банка

Милена Б.
мне понравился. сильные покраснения и высыпания не перекроет, но тон кожи выравнивает норм, блестит. расход вроде не большой, но закончился достаточно быстро(
Полина С.
Классные кушон, легкий, но в тоже время хорошо перекрывает. Без проблем наслаивается
Лилия С.
Очень понравился. Не забивается в морщинки, хорошо скрывает неровности и проблемные места на коже лица. У меня очень сильные синяки под глазами, но кушон почти полностью самостоятельно их перекрывает
Слишком светлый. Не подстраиваится под тон кожи. Появилась сыпь, т.к. кожа под ним не дышит.
Галина П.
отличный кушон, подошел мне по оттенку, текстура прекрасная, ложится хорошо, не скатывается, очень понравился🥰🥰
Ирина П.
Ложится равномерно, выравнивает тон кожи и не ощущается тяжелой маской в течение длительного времени. Для меня важно, чтобы тональное средство не забивало поры и не вызывало высыпания, т.к. кожа очень чувствительная , и этот кушон хорошо подошёл! Не желтит, тон смотрится естественно. Продавца рекомендую!
Юлия Г.
1 июня 2024
Третий оттенок всё равно достаточно светлый, красивая яркая упаковка, и правда подсвечивает кожу, увлажненный финиш. Хороший кушон
Кулон легко ложится, хорошо перекрывает недостатки
Сарвиноз Р.
Отличный кушон хорошо выравнивает тон лица имеет лёгкую текстуру с влажным финишем советую