2. Макияж

Упаковка
Пластиковая банка

Дарья М.
10 октября 2023
не угадала с оттенком, все равно достаточно светлый. а так приятный, кушон кау кушон
Раиса У.
10 октября 2023
Достоинства
Оттенок слишком белый, но все равно отличный! Эффект мокрого лица на 10/10. Для сухой кожи идеально
3 октября 2023
Отличный кушон. Не выбеливает. Но при этом для светлокожих отлично смотрится. Не создаёт на лице маску- что очень важно было для меня. Косметикой других фирм отлично сочетается. Буду заказывать ещё! Понравился.
Екатерина Л.
1 октября 2023
Кушон потрясный. Перекрывает несовершенства, увлажняет, оставляет сияющий финиш. Не проваливается в поры. Идеальный кушон.
22 сентября 2023
Достоинства
Удобно наносить
Недостатки
Не выявлены
Не подчёркивает шелушения, слегка влажный финишинг
18 сентября 2023
Достоинства
самый идеальный кушон
Анастасия А.
15 сентября 2023
Достоинства
удобный, легкий тон
я не люблю плотные тона, поэтому всегда ищу легкие текстуры. Ранее пользовалась кушоном rom&nd, кушон марки feev отличная альтернатива. Легкая текстура, но при этом перекрывает небольшие покраснения. Удобное нанесение и красивая упаковка. А еще продавец положил комплимент - увлажняющую маску) это очень приятно)
Диана И.
изменен 12 сентября 2023
Достоинства
Отлично запаковано, положили масочку для лица в подарок
Тон подошел под цвет кожи , отлично лег . Покрытие легкое с влажным финишем
10 сентября 2023
Достоинства
Очень хороший кушон с влажным финишем! Для белоснежек подойдет 01 тон.В подарок продавец положил маску для лица,очень приятно🥰
Татьяна Х.
8 сентября 2023
Достоинства
Восхитительно ложится на кожу, очень приятный и удобный в нанесении. В подарок положили корейскую масочку