2. Товары для школы и обучения

Рюкзак школьный
Количество внутренних отделений
Количество внешних карманов
Особенности конструкции сумки
Анатомические лямки, Вентилируемые лямки, Влагонепроницаемый, Водоотталкивающая пропитка, Воздухопроницаемая спинка, Грудная стяжка, Для первоклассника, Жесткая вставка в спинке
Наполнение рюкзака/сумки
Мешок для сменной обуви, Пенал без наполнения

Элона Б.
5 мая 2024
Рюкзак просто бомба 🧨, я в восторге 😍. Ребенку очень понравится 👍 я уверенна, притом что дочка сама выбирала, но еще не знает что мы уже его купили. Качество высший балл 👍. Красивый, яркий, ортопедический, хорошие ручки, комплектация супер. Папка, пенал, сумка для обуви тоже класс. Спасибо большое продавцу 👍 рекомендую
Вадим А.
Виктория К.
Пришол весь комплект отличный ребенку понравился
Хороший рюкзак. Брала на подарок внучке. Но! Сумка для обуви с коровой. Долго думала оставить или вернуть. Оставила. Но впечатление испорчено. Сумку отдала другому ребенку.
Анатолий С.
Мария И.
Отличный рюкзак, на вид прочный, хорошо прошит. Для первоклашки размер хороший, не грамоздкий. посмотрим как будет в носке, купили к школе.
Фарида М.
Рюкзак понравилось дочку, но пришло упаковка порвано и + мокрый какой-то запахам чтото пролился рюгзак мокрый
Зульфия С.
Супер! Купила двум внучкам. Дети визжали от восторга! Ортопедические, но лёгкие. Красивые. Всё продумано. Спасибо!
Андрей Щ.
Очень красивый и качественный рюкзак. Дочка в восторге. Пришло во время. Притензий нет. Рекомендую к покупке
Динара Х.
Анастасия
Достоинства
Отличный, вместительный, не смотря на то, что небольшой