1. Товары для животных
  5. ШелДон

Дверца для животных
Предназначено для
Для кошек, Для собак
Дверца для животных Размер люка 16Х15,5. Цвет: Коричневый + перчатка для вычесывания шерсти / Лаз для кошки
ABS пластик, Ткань, Резина

Василий Ч.
Маргарита П.
Поставили легко и быстро. Кошки освоили пока только на выход)) Заходить с улицы в дом боятся. Привыкнут. Очень удобно в частном доме с закрытым двором. В наш размер пролезают : глубоко беременная кошка простушка и полуторагодовалая кунша весом 6 кг. Проходят свободно.
Юрий Х.
Качество хорошее
Антонина К.
отличная качественная
Копп Анастасия
Отлично, очень нам понравилось! Кошки сначала не поняли для чего эта дверца. Пришлось немного научить и показать, они быстро всё поняли и всё стало норм.
Ольга Ткаченко
Пришло в целости, в коробке, установили, но коты не поняли дверцу и пришлось её снять, используем в качестве окошка для прохода, выглядит более эстетично чем просто дырка вырезанная в двери туалета 😁
Любовь Д.
Шурик, лобзик и вперёд. Подобрал брусочки по размеру, все мы знаем какие эти двери, картонка, уплотнитель пару миллиметров подрезал чтобы плотнее села дверца. Готово. Осталось кота с кошкой научить туда пролазить.
Андрей Ш.
красивый, аккуратный, удобный для живатных, НО....... ОЧЕНЬ ХЛИПЕНЬКИЙ
Татьяна Ф.
кошкам понравилось
Денис К.
Максим К.
Пока дверьцу убрал чтобы кот привык
Хорошая дверца,но чуть туговато открывается, правда,кошке это не мешает. До этого была - открывалась очень легко.
Александр Л.
Евгений Н.
Замечательная дверца для котиков, работает чётко, без нареканий. Котики будут довольны! Рекомендую к покупке.
Светлана П.
Прекрасная дверца.
Евгений Ю.
Качественно сделана , еще не установил потом дополню
Наталия Г.
Достоинства
Легко установили в наружную дверь. Летом живём на даче. Теперь ночью не встаём, чтобы выпустить кота. Рекомендую.
Недостатки
Ольга Н.
Работает. Кот применяет на выход. На вход скорее всего застрял и теперь не применяет
Дарья С.
Достоинства
Все полностью соответствует описанию, поверхность черная глянцевая, качество хорошее. Ещё не установили.
Людмила А.
Пока не пользуюсь,пришло в хорошем состоянии
Николай Щ.
Может отклеится уплотнитель дверцы и питомец не сможет открыть дверцу.
Всеволод К.
Советую резать пластик раскаленным ножом, дремелем или ещё чем-нибудь, обычный строительный такую толщину не возьмёт. Не понял прикола с винтами. Отверстия не встречаются. Пришлось использовать другие саморезы. Кошка сначала купила не лазила, пришлось ее силой запихивать в дырку и дразнить ударяя по дверце что бы до нее дошло, что она может сама ее...  Читать полностью
Zinaida C.
Максим О.
Товар пришёл раньше заявленного, упакован хорошо. Буду ставить. Спасибо
Евгений К.
Дверца нормальная, но трафарет не подходит. Будете бдительны!
Леонид С.
Недостатки
Бегунок зеленого цвета не фиксируется
Кошка перед входом царапает дверку и может сдвинуть бегунок, тем самым заблокировать вход.
Анна П.
изменен 8 сентября 2024
Дверка внешне сама хорошая. Но пришла без болтов для крепления, заглушки и скотча, хотя в комплектации товара это все указано((
понравилось, качество. но к сожалению наша кошка не может через дверца выйти на улицу из за магнита - громко хлопает дверца и сильно притягивает , невозможно приучать кошке к дверцу с открывающейся крышкой головой.
Наталия А.
Дверца прикольная,только надо установить
Галина Д.
Дверца хорошая, покупаю второй раз, со сменой жилья. Кошка большая Сибирской породы, проходит без труда. Рекомендую.