2. Посуда и кухонные принадлежности

Ресурс кассеты фильтра, л
Объем, л
Производительность, л/час

Влад Б.
Отличный кувшин, как и фильтры! Фильтры хорошо очищают нашу воду, хотя с нашей водой до этого возникали постоянно проблемы. Либо фильтры загрязнялись за неделю, либо не чистили вообще. Тут же совершенно другая история! Всё супер! Стоит конечно прилично в отличии от конкурентов, но явно стоит своих денег! Если у вас тоже постоянные проблемы с очисткой...  Читать полностью
Варвара Ш.
Супер фильтр, все отлично. Долго искала именно такой с как можно более крутой фильтрацией от разны типов загрязнений скажем так в воде. Этот отличный.
Янина Х.
изменен 16 сентября 2024
Характеристики основного картридж-фильтра, указанные на картонной упаковке ( 90 дней ), не соответствуют характеристикам на внутренней -целлофановой упаковке ( 30 дней), штрих-коды также не совпадают. продавец вводит в заблуждение покупателя, указывая более выгодные характеристики на внешней упаковке.
Владислав З.
Хороший кувшин. Кто-то пишем что таймер(день) не работает. Начните читать инструкцию по применению устройств, зажмите и удерживайте кнопку включения таймера. Менеджеры понимаю Вашу боль в работе с клиентами
Максим И.
Лариса
Достоинства
большой
Недостатки
Кувшин пока нравится, очистка на высоком уровне, у нас вода очень жесткая, пьем прямо из кувшина. На чайнике накипи стало меньше. Отлично.
Сергей К.
Очень выгодно. Фитров хватит на пару лет.
Татьяна Ч.
Комплект фильтра- кувшина получила хорошо упакованным, при осмотре все понравилось! Как будет работать, посмотрим... Этими картриджами пользоваться буду впервые, раньше использовала фирмы Бритта, была довольна. Что хорошо, по инструкции к этому комплекту, эти катриджи совместимы с Бриттой. У меня остались со старого комплекта, хочу воспользоваться...  Читать полностью
Алексей Ш.
Ну как то разницы на вкус особо нет (деревенская вода даже повкуснее будет), но хотя бы воду быстро прогоняет)
Удобный. Фильтр устанавливается плотно. Пластик хорошего качества.
Анастасия П.
Отличный кувшин 👌 плотный пластик
Андрей А.
На вид и вкус очень слабая очистка. Вода не понятного вкуса. Осадок в графине от кипеченой воды и при высыхании становиться желтым.
Светлана Л.
Симпатичный кувшин, прочный пластик, объем какой был нужен. Фильтрует быстро, вода кристальная, вкусовые качества отличные. Рекомендую этот товар! Упаковано тоже хорошо, спасибо!
Георгий Д.
Фильтр хороший хорошо чистит воду, рекомендую
. Ж.
Очень красиво смотрится,пластик качественный не хлипкий,единственное,хотелось бы объём чистой воды побольше,а то 2 литра маловато 🤷♀️🙃
Александр С.
Достоинства
Внешний вид, вкусная вода, удобная крышка
Недостатки
Не обнаружено
Надежда
Очень довольна. Чайник тоже филипс, белый простой формы, и теперь они с фильтром друг друга дополняют) Стильно выглядит, толстый пластик, удобно вставлять картридж, на носике откидная крышечка. Мне нравится, что нет отверстия для залива воды и надо каждый раз снимать крышку, т. к. не могу наливать воду сразу из-под крана) привычка чуть подождать, когда...  Читать полностью
n
nick e.
Ирина Б.
Кувшин красивый, функциональный. Сняла звезду за нерабочий цифровой таймер
Дмитрий Р.
Хороший кувшин. Пластик явно качественнее отечественных конкурентов. Посмотрим, как будет фильтровать воду.
Александр Ш.
Кристина М.
Отличный фильтр! Стильно смотрится, цена = качество, мы остались довольны!
Олег З.
Ксения Л.
Фильтр супер! Вода чистая, быстро фильтруется, стильный дизайн
Фильтр рекомендую! Отлично очищает воду от извести, смягчает воду. Вода чистая. В чайнике отсутствует накипь!
Александр П.
Нет, как обещали дополнительного филтра!!!
Олег П.
изменен 14 августа 2024