1. Автотовары
  3. Чехлы и накидки на сиденья
  4. PSV

Накидка на сиденье
Партномер (артикул производителя)
Универсальные накидки на сиденья автомобиля черные комплект на салон вельвет, 2D "PREMIUM" GTL Effect
Бренд
PSV
Расположение сиденья
Салон полностью

Михаил И.
Нина г.
Очень хорошие накидки на седенье автомобиля, на КИА очень хорошо сели.
Юрий А.
Качество отличное как буду устанааливать отпишусь
Александр А.
Мне понравились передние сели как родные на заднем сиденье ок а вот спинка большая пришлось подворачивать в целом всё хорошо 👍
Юлия Камардина
Машина Toyota vitz 2014 года, на передние сидения накидки сели отлично, на задние сидения большеваты конечно, пришлось подгибать. Но смотрятся огонь) на ощупь приятные. Пришли в специальном чехле с ручками - что очень радует, забирать с пункта очень удобно. Нитки не торчат, чехлы чистые, опрятные. Рекомендую.
Сергей П.
изменен 9 августа 2024
Заказывал второй раз, так как в первый раз пришли накидки только на передние сиденья. На пассат б5 хорошо подошли, качество на высоте.
Брум О.
Накидки подошли ,классные ,качество супер ,прошиты аккуратно,рекомендую ,товар отличный.
Валерий С.
Достоинства
Накидки хорошие.
Недостатки
Заказал на полный салон, пришли на передок, неприятно.
Попрбую перезаказать, надеюсь эти же обратно не вернутся.
Денис К.
изменен 7 августа 2024
Автомобиль Peugeot 408. Имеют несильный запах кожзама. В целом к качеству изготовления претензий нет. На передние сидения садятся очень хорошо (крепление за подголовник, круглые крепежи между спинкой и сиденьем, пластмассовые крючки под сиденьем). Вставки кожзама мягче, чем на PSV HORNET. С задним сиденьем все очень плохо. На спинке фиксация только...  Читать полностью
Марк Ф.
Хорошие, добротно сшиты легко монтируются,на Пассат Б 7 Америкос норм подошли
Чехлы хорошие, но пришли только накидки на передние сиденья, а не на весь салон. Возврат
Евгения А.
Замечательные чехлы , цвет очень красивый , качество на высоте ! Подошли идеально на Весту ! Смотрятся очень хорошо
Ярослав И.
В гранту село отлично. Вид классный, пол года без изменений
Виктор Иванович
Не комплект, возврат прислали только две накидки, хотя в карточке товара указано весь салон... Разочарованние..
Наумова Е.
Отличные накидки! Универсальные. На Лифан себриум сели отлично. Муж доволен. К покупке рекомендую
Елена О.
Отличные накидки,мне лично нравятся.На сиденьях смотрятся шикарно,монтаж быстро и легко
Кирилл М.
изменен 20 июня 2024
Чехлы хорошие.Но на Хендай Санта Фе не подошли.Возрат соответственно
Любовь Н.
Накидки-супер,брала для машины Хеундай Солярис,все подошло
Сергей З.
Валерия З.
Очень стильно смотрятся , качество хорошее
Дмитрий Поплавский
13 июня 2024
Виктор Г.
Накидки очень понравились,на Форестер 2019г подошли идеально, спина не потеет(проехал700км,температура на улице +27)
Влад К.
Евгений Г.
1 июня 2024
Порезана сумка для чехлов и поврежден один из них. А так все коплект
Радмир В.
Аэлита Т.
Брали для Хавал Джулион. Все подошло. Качество супер
Илья Ф.
Ford Focus II Универсал. Передние накидки сели очень неплохо. Очень приятные. Сзади хуже. Задняя часть сидения: - Нужно сделать раздельной из трёх частей. - Выемки под замки ремней нужны побольше. Задняя часть спинки: - Нормально садится только с задранными вверх подголовниками. Если вы раньше ездили с опущенными подголовниками, то теперь они будут...  Читать полностью