3. Лонгсливы

Трикотаж, Хлопок, Лайкра
хлопок 94%, лайкра 6%
Домашний

17 октября 2024
Красивый цвет, хороший пошив и качественный трикотаж в коллекции этой фирмы. Рекомендую присмотреться к изделиям LAINA!
Наталья Г.
17 октября 2024
очень понравился свитшот, хлопок с лайкрой, тянется хорошо, но не растягивается сильно, рост не большой , мне на мои 160 отлично, не люблю длинные вещи. цвет приятный, вырез горловины средний, спасибо производителю и Озон за скидку, купила за 513 рублей, очень довольна !
Лидия К.
16 октября 2024
Лонгслив соответствует своему размеру, материал приятный к телу. К покупке рекомендую.
Светлана В.
16 октября 2024
Хороший лонгслив. Мне не подошёл размер и коротковат.
16 октября 2024
Всё хорошо. качество отличное! На прохладную погоду самое то. Спасибо.
Оксана Ф.
15 октября 2024
Отличный лонгслив! Ткань приятная, плотная. Надеюсь в носке будет хорошим. Спасибо!
Мамонова И.
Надежда С.
Лариса Т.
15 октября 2024
Цвет просто обалденный. Очень приятный к телу. Рукав чуть укорочен.
15 октября 2024
дочь захотела оставить, я бы сдала. на 46 р ребёнка заказала 48р производителя, рукава оказались спущенными на плечах, а если бы заказали 46р производителя, рукава были бы короткие. а так широковато, длинновато
Вера К.
14 октября 2024
Качество товара соответствует ожиданиям покупателя. Фасон, цвет и материал в порядке.
Марина В.
Инна Ч.
14 октября 2024
лонгслив из плотной ткани, размер 58 не обтягивает и не вырисовывает детали бюстгалтера
Галина М.
14 октября 2024
лонгслив отличный, качественный пошив, ткань плотная, цвет понравился. Хорошая вещь для осени. Из двух размеров выбрала 46ой. Размер поменьше 44ый тоже хорошо сел, даже в плечах было лучше, но он маловат мне в груди. Не первая вещь этого бренда в моем гардеробе.
Зауре К.
Татьяна Г.
Евгения И.
Лидия М.
13 октября 2024
Это уже мой 3- логслив от Laina, взяла за качество ткани и пошива. Очень удобные в носке, после стирки не меняют форму. Веду активный образ жизни, поэтому незаменимы, как на прогулке, так дома. Очень рекомендую людям в возрасте, нет ни каких лишних элементов, только удобства
13 октября 2024
Лонгслив красив . При стирке вода окрасилась 1 раз. Потом норм . Цвет не потерял Идет в размер
13 октября 2024
Ткань как резиновая, тело сильно потеет, большемерит, не эластичная, я разочарована покупкой
Ольга Н.
13 октября 2024
Сильно маломерит, размера на три
Любовь К.
13 октября 2024
Качественная обработка швов. Красивая расцветка. Классный лонгслив. Беру уже второй. Рекомендую
12 октября 2024
кофта отличного качества, заказала 56 размер, можно было 54. советую к покупке
Римма К.
11 октября 2024
Хорошая базовая вещь. После стирки не изменился, но нужно гладить. К телу приятный. Я думала цвет более яркий, для меня немного мрачноват. Плечо спущенное, рукав не длинный, лонгслив средней длины.