2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной

Ольга Р.
4 октября 2023
Достоинства
Простой недорогой диван. Для офиса подходит. За свои деньги норм.
Елена У.
2 сентября 2023
Достоинства
Легок в сборке: прикрутила сама спинку и ножки. Упаковано было очень хорошо.
Недостатки
Очень тонкая кожа, совсем тоненькие сидушки: деревяшка/фанерка и 3 см тонкого поролона. Ножки ничем не покрыты. Боюсь, что быстро придут в негодный вид при уборке.
Доставка в срок. Ленок в сборке. Цвет не такой темный как на рекламном проспекте. Намного светлее. Но нам именно он и подошло. Скорее всего подойдет для личного использования. Для бизнеса и предприятий очень тонкая кожа, быстро придет в негодность.
Игорь Р.
19 августа 2023
Достоинства
качество хорошее. высота ниже стандарта(если на кухню)... за то ближе до рта ложку нести))) в целом отлично, мне понравилось
изменен 10 августа 2023
Достоинства
Хороший диванчик. Устраивало все, пока не посидела на нем подольше
Недостатки
Оказался ниже на 4 см (заявленная высота 44 см, реальная - 40)
Купила для кухни - для использования за обеденным столом. Низковат
Мария Б.
5 августа 2023
Достоинства
кож.зам.,т.к. брали для балкона, вместительный ящик для хранения, простая сборка (собрала сама, не стала ждать мужа, не терпелось увидеть результат). Брака нет.
Недостатки
Всё соответствует характеристикам! доставка вовремя, сборка лёгкая. я очень довольна. рекомендую.
Вероника С.
28 июля 2023
Достоинства
Неплохой диван, смотрится аккуратно и симпатично.
Недостатки
Хлюпкие крепления спинки, стравить только у стенки иначе сломается достаточно быстро, ножки тоже не думаю что долго проживут
В целом за свои деньги сойдет
25 июля 2023
Достоинства
удобный диван,мягкий
Недостатки
к, сожалению,очень короткие ножки пришлось покупать на 5 см длиннее,и теперь диван получился по высоте стула
кроме коротких ножек претензий нет,а достоинств много. Поставили на даче в бане
Светлана Г.
16 июля 2023
Достоинства
удобный, красивый
E
Eldar K.
16 июля 2023
Достоинства
Стильный и компактный
Недостатки
Смущает качество молодого дермантина, но если в офис без постоянного просиживания, то справится
м
марина К.
11 июля 2023
Достоинства
прочный
Недостатки
замечательный диванчик, идеально подошёл по размеру, мягкий , удобно сидеть не узкий. очень к месту отдел для хранения. мне очень понравился. рекомендую к покупке