2. Уход за лицом

Тип кожи
Для всех типов кожи
Область использования
Лицо

Пришло во время, хорошо упакованно, запах практически не ощущается. Впитывается хорошо, не оставляет липкости.
Ирина П.
6 февраля 2024
Достоинства
Лучшая сыворотка с прополисом
Недостатки
Сыворотка отличная, успокаивает и питает. Для сухой и нормальной кожи подходит хорошо. Покупаю четвёртый раз, очень нравится. Опыт использования корейских сывороток большой, есть с чем сравнить. Состав отличный! Оригинал. Доставка быстрая. К покупке рекомендую.
Сара А.
26 ноября 2023
Достоинства
Товар был безумно хорошо укомплектован. Упаковка не повредилась и сама сыворотка оригинал. Это одна из моих любимых сывороток заказываю во второй раз и не жалею об этом. Кожа после использования сияет, все пятнышки после прыщиков проходят и отмечаю хорошее увлажнение после. Определенно советую для заказа
Недостатки
Не отметила
Благодарна за достойную упаковку товара
Лиана
1 сентября 2023
Достоинства
Хорошая рабочая сыворотка
Недостатки
Взяла для своей комбинированной кожи в качестве одного из этапов ухода за кожей. Пользуюсь несколько дней, наношу после тоника, до крема. Сыворотка имеет консистенцию Геля, быстро впитывается, кожа после не липкая. Заметила, что тональная основа стала ложится лучше,без разводов. кожа выглядит более напитанной и увлажненной.
Елена Л.
24 июля 2023
Достоинства
одни достоинства
Недостатки
она густая, впитывается быстро, экономичная, запаха нет, цвет лица моментально становится здоровым. очень и очень рекомендую.
Катерина К.
21 января 2024