Брюки FR brand

Джинс
60% хлопок; 37% Полиэстер; 3% спандекс

Достоинства
Красивые, хорошая ткань
Недостатки
Давят резинки в ноги, немного давит в живот
Брюки крутые, смотрятся отлично, но давят резинки в ноги, остаются следы и немного бы хотелось свободнее в животе, туговато.
с
серегина к.
Наталья Г.
Юлия А.
Анастасия Б.
Дарья Л.
По ощущениям как будто ткань отлисается от рубашки из этого костюма, манжета на ноге давит, а так хорошие
Елена Д.
Отлично сели, р 48, бедра 105 см. На рост 173, немного коротковаты, но это джогеры поэтому не страшно
Ольга Ч.
изменен 20 августа 2024
Штаны хорошие,влюбилась в них еще с картинки. Но есть небольшие минусы Резинка давит на ноги в низу,но потом можно разносить и давит не сдикшом сильно, но следы оставляет на коже. Плюс беру всегда штаны 46 размера , померила и оказались малы,взяла 48 и влезла. Отличные штаны на прохладное лето и осень💯
Елена В.
Мне не нравится, как пошита заклепка над ширинкой. Ширинка будто вывернута, ее видно, заклепка слишком далеко. В остальном брюки классные.
Егор В.
Ну что-то пошло не так. Я размера 46, заказала L, на рост 172 очень коротки. Очень. Длину по внутреннему шву обещали 76см, на деле 71. Ну вот этих 5см грубо говоря не хватило для того чтобы выглядело прилично.
Алексей К.
Достоинства
Размер S,резинки не давят, свободные, удобные.
Плотная хлопковая ткань, на жару не подходят.
Соничева Юлия
изменен 20 июля 2024
Беру вторые, сначала купила оранжевые. По ощущениям ткань плотнее, и сели туже. Штаники очень нравятся. Мой рост 165. Цвет не глубокий черный. Как уже писали - очень тугие резинки, особенно на ногах
Анна Н.
Не понравились, большимерит очень или модель ужасно широкая, смотрится как будто мешок на себя одела🥴
Соничева Юлия
Очень понравились, супер удобные. Мой рост 165, ношу размер 42 (25)
Олеся П.
Отдичные брюки Очень качестченно сшиты, прекрамно сидят
Пошив изменили и ткань, теперь как шаровары
Ксения Д.
изменен 6 июля 2024
Материал пушка), сидит прекрасно, много качественных карманов) Если износятся, то ещё отсюда закажу)) Обожаю подобный фасон Цена=качество, всё прекрасно🔥 Из недостатков: резинки туговаты на щиколотке даже с моей худой ногой, но дело привычки Возможно людям с большими икрами будет дискомфортно немного. Думаю их можно растянуть🤔
r
regulus c.
Юлия П.
Качественные штаны, очень понравились, удобные, пошиты хорошо. Заказом довольна😊
Виктория Е.
изменен 14 июля 2024
Классные брюки. Единственный небольшой минус - туговатые манжеты. Мерила чёрные и горчичные. В чёрных были пошире, но оставила горчичные. Если будет в дальнейшей носке критично, придётся перешивать.
Алина Т.
Классные брюки, по размеру подошли только самые маленькие, но резинка на ногах туговата.
Милена В.
29 июня 2024
Заказывала черные и песочные. Все супер: в них не жарко, хорошая приятная к телу ткань, красивый фасон. Показалось, что при одинаковых заказанных размерах черный больше - более свободно сидит Из минусов: очень легко мнется, к сожалению(
Татьяна Т.
Теперь это одна из самых любимых вещей в моем гардеробе!❤️ Очень удобные и классно смотрятся)
Катерина З.
Иштар-Желовея В.
Не плохие, но внизу правда очень тугая резинка- жмет прям. На картинках кажаться уже, на деле ( может из- за небольшого роста) широкенькие прям, но зато удобно.