3. Постельное белье

Размер простыни
220x240

Сергей К.
Виктор М.
Достоинства
качество отличное .не садится после стирки.гладится хорошо
Недостатки
рекомендую
Александр Р.
Наталья Е.
Это просто ужас! Пустая трата денег… Внешний вид белья после 2 стирок представлен на фото, и месяц не попользовались, а оно смело отправляется в мусорную корзину! Не верьте рекламе блогеров и соц.сетям, мы поверили заказали и получили некачественный одноразовый продукт)
Виктория Т.
Хлопок, без синтетики, но рисунок бледный, на фото намного ярче Оставила, но звезду сняла за бледность, хотелось бы поярче
Елизавета Б.
Анатолий Г.
Брала уже такой комплект и решила еще взять, пришел совсем другой комплект. Пододеяльник заявлен на молнии ее НЕТ (хотя в тот раз она была) Ткань ОЧЕНЬ ТОНКАЯ, заявлен белый ( в тот раз была ткань кипельнобелая) сейчас есть какой-то оттенок серого, желтого или розового цвета. К ПОКУПКЕ НЕ СОВЕТУЮ. Строчка тоже не понравилась. Упаковка черный пакет...  Читать полностью
Обожаю эту фирму. У них просто по-настоящему огромная евро простыня, глубокие карманы на подушках, поэтому нигде ничего не вылазит и подходящий под моё евро одеяло пододеяльник. Расцветка эта понравилась - красивая, стильная. Мне очень нравится.
Наталья Ш.
Людмила К.