2. Дача и сад

32.2
Внешний диаметр, мм

Полина М.
6 июля 2023
Достоинства
Полезный прибор, нравится.
Недостатки
Покупала для измерения влажности почвы у домашних растений. Для меня вещь очень полезная, так как постоянно забываю когда поливала, а цветы я люблю. Мне такое точно пригодится.
изменен 18 июня 2024
Плохое. Где клеммы для батареек, отсек для батареек есть, а клемм нет. Нет инструкции по пользованию вообще никакой ни на китайском, ни на русском языке.
Андрей Г.
Выброшенные деньги. Полагаться, даже оценочно нельзя. Из адекватных показаний, может, только освещенность и температура. Влажность - показания пляшут. Самое главное, РН, вообще "от балды". В одном и том же грунте от 7 до 4.5 может показывать. Меньше 4.5 не умеет. Почву пробовал разную, разной влажности и плотности... Контакт и мыл в деонизированной...  Читать полностью
Надежда С.
Работает прям супер!!! Должна быть у каждой садовницы!!!
Пока работает, но товар не соответствует описанию. Выбрала его , только потому что было указано: производитель Россия, а по факту Китай. Считаю это обманом покупателя.
Рубен С.
Штука интересная. Буду пробовать и экспериментировать.
Николай Ф.
Недостатки
нет инструкции на русском языке, в комплекте нет батареек.
Не все работает, только температуру и освещенность показывает. Прибор не отключается пока не отсоединишь ботарейку и это самое ужасное в моем случае, т.к. отстегивается она очень сложно. Мне очень нужен был замер РН, но, к сожалению не показывает. Жаль, что инструкции нет и нет возможности проверить прибор, если пришел за получением без батарейки.
Юрий Г.
Достоинства
Красивый
Недостатки
Полнейшее китайское --вно. Показывает только температуру и ту неправильно. Зря потраченные деньги. Не рекомендую.
Алексей М.
Не работает датчик влажности. Dry+ показывает постоянно. PH мерит вроде нормально. За такую цену хорош... Если бы не датчик влажности.
Тарас Т.
Работает чётко