3. Постельное белье

Размер простыни
220x240

Оксана К.
6 октября 2024
На ощупь жестковато и даже после первой стирки,надеюсь со временем не будет таким ,надо привыкнуть
6 октября 2024
Достоинства
Хороший комплект, очень нежная на ощупь бязь,качество отличное
Недостатки
Рекомендую
6 октября 2024
Комплект понравился. Но кажется, что слегка тонковат. Посмотрим как поведёт себя ткань после стирки.
Светлана Х.
изменен 7 октября 2024
Плохое качество, вот это бязь???Сначала не рассмотрела,понравилась расцветка.Когда рассмотрела-это настолько хлипкий материал,просто марля.
Наталья В.
6 октября 2024
хорошее постельное белье, приятная нежная расцветка, качество на высоте, даже не ожидала
Ирина Б.
изменен 6 октября 2024
Вопреки моим предрасудкам -- ОТКРЫЛА ДЛЯ СЕБЯ БЯЗЬ . ДОВОЛЬНА ПРАКТИЧНА ! Если угадать с расцветкой -- красивенные комплекты . У меня Малахит и , Горчичный . Оч довольна : Бязь в. белье этой марки : шелковистая и плотная . При стирке не меняется
Игорь Б.
Николай Ф.
5 октября 2024
Не плохое постельное белье, обидно что с простынью обдурили, пожадничали 10 см ткани, теперь под матрас не завернешь
Наталья Ч.
Лариса Ч.
5 октября 2024
Красивый комплект,пришел в коробочке.Пододеяльник немного грубоватый,но думаю после стирки будет норм.
Евгений И.
5 октября 2024
Когда заказывали внимательно не посмотрели, что это бязь. Набирали поплин, поэтому были уверены. Поняли, что взяли не то уже поздно. Жена расстроилась. Для неё постельное белье колючее, к телу не приятно. А так ну вроде бы всё соответствует.
Мария П.
5 октября 2024
Ооочень красивое постельное!!! Прямо царское! Соответствует заявленному размеру и качеству. Рекомендую! Всех. благодарю 🌺
Ирина А.
Марина А.
Горбачева О.
5 октября 2024
Бельё отличное, подобрала ещё наволочки 50/70, достойно упакованно, можно на подарок. 👍👍👍
Анна Ф.
5 октября 2024
Очень красивый комплект, насыщенные цвета. Под настроение можно менять яркую или более спокойную сторону
Ирина А.
Третьякова Э.