1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Туалеты и наполнители
  4. Наполнители для туалета
  5. Барсик
Барсик Наполнитель Соевый Комкующийся Без отдушки 8100г.
Товар не доставляется в ваш город

Наполнитель
Тип наполнителя
Комкующийся
Состав наполнителя
Соевый
Вес товара, г

Валентина Х.
Не плохой комкующийся наполнитель. На двух кошек такой упаковки хвататет на неделю примерно. Цена, мне кажется, высоковата,так как комок формируется не очень хорошо и запах нейтрализуется частично. В использовании лучше чем бентонитовые наполнители или силикагелевые, но хуже более дорогих аналогов тофу и кукурузных.
Татьяна З.
Замечательный наполнитель, держит запах.
Екатерина Г.
Берем его постоянно, кошкам нравится.
с
светлана К.
Достоинства
без красителя
Недостатки
Светлана Д.
Хороший наполнитель , комкуется отлично , запах отсутствует, коту нравиться и хозяйке тоже.
Анастасия У.
Лидия П.
Покупаю на постоянной основе, оооочень выгодно
Хороший комкующийся наполнитель, продавец отравил вовремя, посылка пришла без опозданий. Размер гранул на фото, скорее маленькие, бывает и крупнее, тут уж у кого какой "совочек" для лотка))) Запах несильно выраженный, немного пылит. На лапки не прилипает.
Коты довольны. Раньше брала для них древесный наполнитель, но вонь после одного похода в туалет кота, вводила в шоковое состояние. Бывало что и он ходил на коврик в коридоре.... Как стала брать этот, промахи прошли. Вони нет. Советую всем!!
Ольга Т.
Спасибо производителю за этот наполнитель, кися довольна, я ещё больше и главное он работает
Наталья Л.
Хороший наполнитель, на лапки кошке не липнет. Аккуратно вынимаю использованные комочки. И кошка и я довольеы
Отличный наполнитель. Давно им пользуемся. Запах отлично убирает. Хватает надолго. Пришёл хорошо упакованным.
Татьяна Д.
Уже давно беру этот наполнитель. Один пакет идет на два лотка (для двух котов). Запах убирает отлично! На лапах не разносится. Экономичный.
Анастасия Р.
Беру не первый раз этот наполнитель. Обычно его трудно открыть. Надо постараться. Я аккуратно открываю угол, чтобы насыпать удобно было.и дальше нитки не ползли. Почему-то в этот раз я три раза щелкнула ножницами и нитки полностью распустились. Надеюсь, это не подделка.
Алексей Б.
Отличный наполнитель! Заказывали со вкусом зеленого яблока, решили попробовать оригинальный. Качество отличное, рекомендую!
александр ч.
Елена Матюшкина
Отличный наполнитель! Запах приятный! Легко убирать использованный, легко досыпать. Не жалко денег! Берём теперь только его!
Дмитрий П.
Замечательный наполнитель. Низкая стоимость. Хорошо впитывает.
Достоинства
Хорошо комкуется и запаха нет
Недостатки
Рекомендую.
Света С.
изменен 15 августа 2024
Отлично впитывает запах. Без химозного ароматизатора, цвет нейтральный. Коту конечно без разницы, но в интерьере лучше чем радужный. Из минусов - пылит.
Пересылали в 15-литровое ведро, заполнено едва ли на 2/3. По весу совпадает
Любовь Г.
Заказываю толлько этот наполнитель, экономный и удобный в использовании.
Екатерина Г.
Отличный наполнитель, хорошо поглощает запахи, расход нормальный
не очень хорошо комкует, запах запирает не целиком
Светлана Л.
Хорошо впитывает, держит запах
Именно этот продавец упаковывает товар, приходит замотанный в пленку, беру не в первый раз. Крысам хватает на неделю 1 упаковки. Именно на него нет аллергии у крыс.
Кристина Д.
Оксана Г.
Мой любимый. Удердивает запах, комкуется, хорошо убирается
Галина К.