2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. АНТАРА МЕБЕЛЬ
АНТАРА МЕБЕЛЬ Стул Импульс, 2 шт.

Стул
Материал корпуса
Дерево

Денис К.
Общее впечатление никакое,мало того доставка переносилась,проверить сразу не смог,построили дом,внес в новое жилище,собрал,такая фигня:на одной обшивке дырка,на другом стуле болт не смог до конца вкрутить,а потом не смог и выкрутить,так и торчит(та еще радость для перфекционистов),закручивал вручную если что,подушки вообще не понятно для чего,мусор...  Читать полностью
Азанова Ю.
Дарья Б.
Стулья отличные, качество порадовало, особенно за такую цену👍 переживала из-за отзывов, что ножки бывают короче. Но всё отлично, рекомендую
Максим М.
Стулья огонь 🔥 пушка бомба питарда!!? Упаковано хорошо, сборка отличная, качество хорошее!!! Буду заказывать ещё однозначно
Елена Ж.
Анна Ш.
Очень удобные стулья, еще и с подушками. Цена и качество на высоте. Рекомендую однозначно
Ирина Зайнетдинова
изменен 22 сентября 2024
Замечательные стулья! Качество превосходное. Ткань очень качественная. С нее легко удаляются загрязнения. Достаточно протереть чистой тряпочкой или влажной салфеткой. Идеально вписались в интерьер. Устойчивые и удобные. Рекомендую к покупке.
Алла Г.
Отличные стулья по отличной цене. Пришли хорошо упакованы, легкие в сборке. Пользуемся стульями 3 месяца, всё нравится, удобные, красивые, стильные, хорошо вписались в интерьер. 👍 рекомендую
E
Ekaterina B.
Екатерина Т.
Очень понравились данные стулья! Удобные. И устойчивые! Спасибо производителю))
Светлана П.
E
Eлена Ж.
Мария У.
Пока ещё в раздумьях, сдавать или оставить… Коробки с ножками лежали на сидушке, остались следы. Думала расправятся, но нет. 2 дня стоял, не распрямился. Отпарить получилось только сидушку, на спинке ткань оказалась протёртой от коробок слева и с справа. Одна ножка висит в воздухе 😏 второй стул пока открывать не стала. Уже неоднократно писали по поводу...  Читать полностью
Альбина С.
изменен 10 сентября 2024
Заказ получили вовремя, стулья не плохие, материал хороший, но подушки положили только 2, вместо 4. написала продавцу, прошла неделя, в ответ тишина.
Ирина Д.
Дарья Х.
Не хватило два болтика) и казалось немного , что будут выше) а так отличные стулья , очень понравились!
Оксана Б.
изменен 26 сентября 2024
Стулья не плохие, имеется проблема с длиной ножек… но продавца не рекомендую, впервые столкнулась с таким продавцом. Сначала спустя несколько дней после оплаты мне приходит уведомление, что поставщик отменил заказ. Перезаказала, несколько дней проходит и опять заказ продавец отменяет. Заказываю третий раз и статус изменился на «в пути» в тот же день...  Читать полностью
Альбина Х.
Стулья просто супер, безумно красивые, стильные, мягкие, удобные а за такую цену можно сказать вообще даром. Один стул правда огорчил, есть порез, но возвращать не стали, сами залатаем, тк хочется уже пользоваться ими
Ольга А.
Дарина К.
Екатерина Б.
Петрова Е.
Очень удобные стулья, но быстро пачкаются так как светлые
Света Б.
Владимир М.
Наталья Ю.
Светлана Ш.
Достоинства
высшее качество
Недостатки
аккуратно сделаны, супер качественная упаковка каждой детали