2. Макияж
  3. Губы
  4. Губные помады
  5. Maybelline New York
Maybelline New York Помада для губ Super Stay Vinyl Ink, 100 Charmed, жидкая стойкая сияющая, 4.2 мл

Губная помада
Упаковка
Туба

Анастасия Д.
8 марта 2024
Мне эта помада вообще не понравилась. Пересушивает губы так, что хочется постоянно чем то их смачивать. И липкость раздражает! Однозначно пользоваться не буду! Жалко денег потраченных на эту ерунду. Пользовалась всегда натуральной косметикой и дальше буду.
Евгения М.
2 марта 2024
На губах выглядит отлично, реально не оставляет следов ЕСЛИ ДАТЬ ЕЙ ПОДСОХНУТЬ МИНУТ 5, держится долго
Yana T.
24 февраля 2024
Достоинства
Красивый цвет, буду пользоваться 👍
Недостатки
Отпечатывается
Еще не поняла, буду тестить☺️
Адилям И.
24 февраля 2024
На картинке другой цвет в живую другой цвет
ЕЛЕНА С.
20 февраля 2024
Достоинства
Цвет красивый
Недостатки
Нет заявленного эффекта (флакон встряхивала более 5 секунд перед нанесением), через 2 минуты на пальцах остаются следы, даже если промокнуть салфеткой - все равно следы остаются. Плюс не приятный липкий эффект на губах и ощущение стянутости.
Не знаю, по качеству вопрос к самой фирме изготовителю помады или к продавцу на озон. Первый раз заказываю, в магазинах не встречала, не с чем сравнить.
19 февраля 2024
Просто восторг! Лучшая помада! 10⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Надежда М.
18 февраля 2024
Достоинства
Стойкая,качественная
Недостатки
Очень красивая и классная помада
Ш
Шишова Анастасия
17 февраля 2024
Достоинства
Всё
Недостатки
Такую помаду, но номером 60 мне привезли из Тая. Долго смотрела здесь, брать или нет. Рискнула. Номер 15. Что скажу. Упаковки отличаются чуть наклейками с номерами. Консистенция у помада с озона более плотная, и за счёт этого дольше держится. Запах такой же. Итог: оригинальная помада. Цвета почти одинаковые. На фото совсем одинаковые. Но в реале...  Читать полностью
Мария Ч.
изменен 16 февраля 2024
Недостатки
Нанесла по инструкции, но она всё равно отпечатывается. Не соответствует описанию
На упаковке вообще наклейка от туши для ресниц....
Юлия Я.
12 февраля 2024