2. Игрушки и игры

Авиация, Техника, Транспорт, Фигурки
Особенности конструктора
Сборная модель, Блочный

изменен 14 августа 2024
Продавец обещает балы за отзыв, 2 недели прошло балов так и не появилось. Сам конструктор нормальный,
Андрей П.
Отличная модель. Настоящий исследовательский комплекс с водолазами, батискафами и катерами. Сын очень доволен, играет регулярно
Олеся П.
Качественный классный конструктор, ребенку понравился.
Евгений Б.
Хорошее качество, теперь один из любимых конструкторов у ребенка
Оксана К.
Дети получили товар сами по штрихкоду, принесли, показали - больше я детей не слышу, сидят в комнате все впятером выманиваю едой;)))))
Людмила Д.
Классный набор. Ребенку очень понравилось. Все детали упакованы в отдельные пакеты, инструкция прилогается. Очень много подвижных деталей и вариации сборки. Качество на высоте
Галина К.
Ребенок рстался рад товаром. Детаои все на месте. Упаковка целая. Спасибо продавцу
Галина Я.
Даже разбирать жалко, чтобы собрать что то ещё. Очень понравился конструктор. По пакетикам не очень понятно, мы в четыре коробки все рассортировали по цветам и было легко искать детали.
Анна Г.
Брала на подарок ребенку. Оказалось, что в каждом отдельном пакетике не хвататет деталей. И для того, чтобы ребенку играть набором, необходимо собрать машинку, используя детали с доугой машинки, затем разбирать и собирать новую. Ребенок расстроился из-за нехватки деталей