2. Мебель для хранения
  5. Лагом Мебель

Комод
18 месяцев

8 сентября 2023
Достоинства
он замечательный!!! упаковка выше всяких похвал, каждый ряд деталей проложен мягким материалом, каждый вид фурнитуры в отдельном пакетике! очень приятно!!! все отверстия для сборки точно по месту!!! я очень довольна!!!
Недостатки
нет!!!
сборка вдвоем заняла около часу. инструкция подробная, на всех деталях наклейки с номером детали. супер!
Яна И.
изменен 28 мая 2024
Простота сборки:Легко
Чудесный комодик! Компактный но очень вместительные ящики. По высоте - оптимальный. И деревянные ножки с кокетливыми ручками ему очень идут!Спасибо! Он любимец в новой комнате!Буду использовать, как прикроватную тумбу.
20 мая 2024
Простота сборки:Легко
Хорошая тумба, легко собирается, устойчиво стоит. Никакой грязи, сколов, все хорошо упаковано!
Ирина
изменен 19 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
На фото у продавца в карточке товара смотрится лучше, чем в натуре. Хороший размер для маленьких или узких пространств.
Гаврилова Ольга
изменен 13 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Я влюбилась в него, такой небольшой милый комод. Приехал в целости, без сколов. Каждая деталь подписана и пронумерована, наклейки легко отдираются без остатков клея. Из недостатков: некоторые наколы на деталях были сделаны не совсем ровно и не совпадали с отверстиями в деталях. Не сразу правильно прикрутили направляющие (ящик не до конца задвигался)...  Читать полностью
Ольга А.
изменен 13 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Очень ждала. Выбрала и собрала уже всю линейку этой мебели. Но так расстроена! С комодом не повезло. Дома раскрыла и увидела много повреждений. Собрала, не знаю, с верхом придумаю как убрать. Общее впечатление: расстроена !!! Больше всего комод ждала. Доставку переносили. Курьерской нет, тащила эту тяжесть и такое разочарование Продавец быстро со мной...  Читать полностью
Лейсан Х.
10 мая 2024
Пришел хорошо упакован. Без сколов. Собрали быстро.
Мария Засыпкина
10 мая 2024
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Хорошее
красивый аккуратный и стильный комод. минус - это сборка, неточная инструкция, потратили порядочно времени и нервов
Лариса Я.
25 апреля 2024
Замечательный комод! Стильный, практичный! Заказываю еще! 🫶🏼
18 апреля 2024
Достоинства
Всё качественно
Антон К.
изменен 15 апреля 2024
Одна направляющая в комплекте бракованная . Один из ящиков закрывается с трудом . Прошу производителя связаться. Производитель так и не соизволил связаться .