1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Фены и аксессуары
  4. Аксессуары и запчасти
Насадка на фен, для локонов, цилиндрическая

Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Для локонов, Насадка-бигуди, Спиральная насадка, Коническая насадка, Для придания объема
Насадка для фена
Черно-серый, черный, фуксия
Диаметр насадки
40 мм

15 мая 2024
хлипкая, но в целом пользоваться можно
5 мая 2024
Класс! На китайский Дайсон подошел, держатся крепко, естественно нагреется во время использования- так что аккуратно, берет тоненькими прядями, не знаю насчет долго вечности укладки, если только со спец средствами может и продержится, а так просто не надолго
Дмитрий Г.
7 апреля 2024
Все подошло, огонь. На одной резинка туго вставлялась, съездил в магазин автозапчастей тандем, купил резинку такого же диаметра но чуть тоньше, и ВУАЛЯ, нормально
Владимир Г.
3 апреля 2024
Достоинства
Подошли к китайскому фену псевдо дайсон
Роман Л.
28 марта 2024
Жене понравилось.
Маринa К.
27 февраля 2024
Прикольные штуки, классно крутить кудри. У меня волосы держат кудри только от утюга, на эти насадки накрутила локоны минут за 30, продержались пока их не расчесала. Надо конечно приноровиться на эти насадки вить локоны.
Альбина М.
изменен 21 февраля 2024
Достоинства
Крутят хорошо 👌🏻
Недостатки
Греется , на фейковый Дайсон я б не советовала - сгорит, я их продавать буду😅
Если настоящий Дайсон, который регулирует нагрев то можно брать, они завивают ✨
Андрей О.
19 февраля 2024
Достоинства
Отлично, всё понравилось
Лия Г.
13 февраля 2024
Достоинства
Хорошего качества
Недостатки
Хорошая упаковка! Подошел к моему фену👍 Хорошо примагничивается!На короткие волосы укладка заняла 5-7 мин. Я в восторге!!! Теперь утюжок убрала в дальний угол.🤣 волосы ооочень жалко! Приноровилась одной насадкой, т.к короткие волосы- просто меняю направление фена. У кого длинные волосы наверное стоит и менять насадки. Спасибо,...  Читать полностью
Сысоев В.
22 января 2024
Достоинства
Все норм