3. Платья и сарафаны

Офис/школа
Рост модели на фото
165 см

Анна Л.
Лиф грудь ее совсем не держит, если у вас второй размер и больше, она будет либо сползать из лифа вниз, либо выпадать. Решила проблему корсетом. Материал приятный, качество хорошее.
Юлия П.
Сарафанчик супер! Правда цвет не синий, а сине-фиолетовый. Сел отлично! Длина мне понравилась.В талии чуть свободненький. Мой рост 161см и на мне 48р. Параметры 96-80-100, грудь чашка С. Примеряла на лифчик без брителей с силиконовой лентой. Без лифчика на тех у кого есть грудь не сядет. Ткань лёгкая, приятная к телу, но не просвечивает. Позже может...  Читать полностью
Мариам А.
Очень красивое платье ))) супер
Екатерина Б.
Отличное платье, на размер 44, брала 44. Село как родное. Немного расстроило, что принт на платье ярче чем на фото.
Ирина Л.
Платье классное! Рекомендую
Ольга И.
Платье хорошее , но очень большемерит , не подошло, пришлось оформить возврат.
Анна Ж.
Платье красивое, по размеру подошло. У меня 44, брала на 42 (S), так как по отзывам прочитала, что большемерит, так и оказалось. Поэтому этот размер мне подошёл хорошо! Влюбилась в платье, теперь продумываю себе фотосессию в нем🥰
Мария М.
Ожидание с реальностью не совпали-верх вообще непонятно на какую фигуру и рост сшит(( и это не мало/большемерит,он просто сшит непонятно
Денис К.
Красивое платье. В груди немного непонятно, видимо, на меленький размер.