3. Платья и сарафаны

Botagoz M.
2 февраля 2024
Ольга Г.
28 января 2024
Цвет не такой как в карточке,но красивый синий в зависимости от освещения. На рост 158 выше щиколодки на 12см,разрез выше колена где-то на 10см,заказывала вообще размер 44,прислали S(потом еле нашла бирку), но мне подошло,грудь C ( если больше то в s не утрамбуете);материал легкий приятный, производство китай,пошито хорошо и аккуратно.(где-то читала...  Читать полностью
Зульфия Э.
28 января 2024
Недостатки
Плохое качество ткани. Красная цена максимум 1000₽
Alexandr A.
изменен 27 января 2024
Недостатки
Ужасный материал и качество
Ужасное платье, недышащая какаято подкладная ткань, торчат нитки. Втюхивают дешевое барахольное платье за 300 по цене обычного. Пришло без бирки в обычном пакете. Талия не на месте, расчитана на рост не выше 165
Екатерина М.
27 января 2024
Достоинства
Качество, дизайн, цвет
Недостатки
Шикарное платье. Перед примеркой мне показалось, что оно не подойдёт мне. Но когда надела - удивилась тому, как здорово оно село, подчеркнуло достоинства и скрыло недостатки.
Ольга Г.
26 января 2024
Достоинства
Не нашла
Дешевая ткань, странный фасон, в груди мало, в талии на слона. С фото нет ничего общего. Хотя у меня хорошая фигура и я высокая. Попробую подогнать в ателье.
Светлана П.
25 января 2024
Достоинства
Хорошо сидит
Недостатки
Тонковато, по воротнику торчат нитки.
Ожидала немного лучше
Карина Э.
23 января 2024
Достоинства
Идеальное!
Недостатки
Скрывает все недостатки фигуры, платье такое же как на картинке. Легкое, волшебное платье.
Наталия Ф.
20 января 2024
Наталия Ф.
20 января 2024
Понравилось, но был небольшой брак. Вернула и заказала другое