2. Детская комната

16 апреля 2024
Собралась легко удобная
Анна Б.
14 апреля 2024
Мы собрали кровать и теперь могу написать отзыв, хорошая кровать за свои деньги, мне есть с чем сравнить, покупали hb ну и качество вообще не лучше. Поэтому советую к покупке, компании спасибо, что во все что упаковано можно сдать на переработку. Единственное мелких опилок много.
Юлия Я.
13 апреля 2024
Все составляющие целые, без сколов. Фурнитуры в комплекте хватило, даже немного с запасом. Собрал муж по инструкции в книжке, видео-инструкция не понадобилась. Недостатков на мой взгляд нет. Ребенку кровать понравилась.
5 апреля 2024
Из-за реек, ножка по середине немного подкосились.
Кирилл Гал
5 апреля 2024
В сборн как на фото, собирается конечно ни как швеция, но тоже норм, дучше иметь шуроповерт с битами шестигранниками. Минус что сами доски перекладины, углы не гладкие, изготовителю нужно обратить на жтл внимание.
Павел Д.
4 апреля 2024
👍
Руслан Ш.
31 марта 2024
кровать доставили без сколов , без трещин. упакована компактно в картон. собирается легко. фурнитура с ключём. мягкие подпятники
Татьяна Д.
27 марта 2024
Кровать хорошая. Все детали на месте, сколов не заметили. Беленькая, аккуратная. Мы довольны!
Юлия М.
24 марта 2024
Края досок очень острые, легко можно поцарапаться, пожалели что купили, лучше выбирать скругленные варианты