2. Ароматерапия

Мускусный, Древесный
Аромат
Пальмароза
Особенности состава
Без красителей, Без камфоры, Без отдушек, Без парабенов, Без спирта, Без формальдегида, Натуральные экстракты, Не тестируется на животных, Подходит для ежедневного применения, Эко-товар
Целевая аудитория
Взрослая

Ирина Р.
Подарки конечно положили но вот щелчка защитного небыло и нет этикетки наверху
Анатолий Ж.
У меня есть пачули тоже производства Индонезия, но аромат поприятнее этого. А в целом неплохой
Замечательные масла
Отлично.Спасибо продавцу
Екатерина У.
Изумительные масла.Спасибо продавцу.Все пришло в красивых мешочках и подарочки.Раньше пользовалась вивасаном,но в последнее время разочаровалась .Теперь буду брать у этого продавца
Масло понравилось, благодарю за подарок и приятную упаковку, процветания вашей команде
Очень люблю масла этого производителя, благодарю за подарочек . Буду покупать ещё
Анна Ф.
Достоинства
Очень хорошее место качество!
Анна И.
Понравилось. Древесный аромат с нотками шоколада.
Анна И.
У нас было дерево кумкват в горшке, его цветы пахли один в один как это масло.
Elena O.
Заказывала 2 масла Поло санто и Туберозу Пришли в одной корбочке. Заказываю второй раз. Первый был не удачный (не было подарочного мешочка и крышка не опламбирована). В этот раз все пришло целым, красивым и невредимым! Каждая бутылочка опломбирована маленьким пластерем, это хорошо. Особая благодарность за пробники. Ветивер для моих суставов само то!..  Читать полностью
Elena O.
Заказывала 2 масла Туберозу и Поло санто. Пришли в одной корбочке. Тубероза не такая как на картинке, без пипетки пришла. Может потому что 1 мл. Заказываю второй раз. Первый был не удачный ( не было подарочного мешочка и крышка не опламбирована). В этот раз все пришло целым, красивым и невредимым! Каждая бутылочка опломбирована маленьким пластерем...  Читать полностью
13 июня 2024
Ужасный запах- чайного дерева с мылом и запахом болота .. разочарована , за такие деньги- получить такой аромат! Все предыдущие ароматы- магнолии , нейроли , размарин - очень понравились..
Анна Т.
Отличное масло нежное и ароматное)
Любимый аромат! Стойкий!
Безбородько Елена
Похоже на химию, очень сильный аромат
Безбородько Елена
Аромат не понравился, несколько химический
Аромат цветочный
Любовь Г.
Люблю зелёные ароматы, а этот именно такой
изменен 8 июня 2024
Вот такое масло пришло. Ждала долго, переносили дату доставки. Запах отличный. Спасибо за подарок, пробник с маслом Розового дерева на дне флакончика. И Уд белый пришел в колличестве 1 пипетки, зато бутылочка большая и пробочка деревянная. И без всякого мешочка. Так и должно быть или? Брала на подарок внучке, было стыдно когда она открыла и увидела...  Читать полностью
Анна Т.
Очень интересный аромат погружает в какие то прямо радужные воспоминания!!!
Очень насыщенный Бергамот,бомба!
изменен 6 июня 2024
Достоинства
Приятный аромат и отношение! Особо понравилась подарочная Магнолия✴️🩶🪽 Я тоже Мастер Цигун✨
Как же приятно получить такую посылочку! Спасибо огромное за прекрасное масло, да к нему ещё неожиданный подарочек и красивый практичный мешочек! А ещё и маленькое душевное послание. Подарили радость! Желаю вам процветания!!!
Александр Я.
Настоящее масло