2. Игрушки и игры
  3. Развивающие игры
  4. Мольберты детские
  5. InHome

Мольберт детский
Набор для творчества. В состав набора входит: 3 мелка (желтый, красный, голубой), мозайка 104 предмета (красный, желтый, синий, зеленый), азбука 96 предметов (салатовый, розовый, бирюзовый), магниты-вкладыши
Поверхность детского мольберта
Магнитная, Меловая, Магнитно-маркерная, Маркерная
Максимальная высота, см
Минимальная высота, см

p
polina r.
14 марта 2024
Достоинства
Цена, функциональность, простота сборки
Недостатки
Ноги иногда не держат
Отличное качество, все работает, за полгода ничего не сломалось. Ребенок рад и часто с ним играет. Особенно нравятся часы)
Артем К.
14 марта 2024
Достоинства
Полный набор (мел, фламастеры, губка)
Недостатки
отсутствуют !
Хороший товар за эти деньги, рекомендую 👍
Маргарита Г.
14 марта 2024
Отличный мольберт! Две стороны: магнитная и меловая. На меловой удобно тренировать графомоторные навыки, изучение цветов, фигур, развивать творческие способности и т.д. На магнитной можно рисовать маркерами и тоже развивать творческие способности. Но самый большой плюс - возможность играть с магнитами. Магниты сейчас бывают самыми разными: животные...  Читать полностью
Алена А.
14 марта 2024
Отличный мольберт, и как доска для рисования и как магнитная доска
Татьяна Е.
14 марта 2024
Мольберт нормальный. Единственно, что ножки слабо держатся, и немного криво стоят. Поверхности для рисования хорошие.
Ева П.
14 марта 2024
Брала на подарок, дети от 2 до 10 лет заценили. Очень удобный комплект, который включает в себя все необходимое. Мольберт тяжеленький, заказывайте лучше домой доставкой
Ирина Д.
14 марта 2024
Покупали в подарок, нареканий нет. Оценить сама не могу, но дети довольны.
Юлия М.
14 марта 2024
Достоинства
рекомендую, брали в группу для детского сада
супер товар, рекомендую к покупке
Павел Е.
14 марта 2024
Достоинства
хороший мольберт
Недостатки
не найдено
хороший мольберт и не дорого. Конструкция проста и в то же время мольберт функционален, можно рисовать маркерами с одной стороны, с другой стороны мелом. Удобная регулировка и фиксация по высоте, есть лоток, чтобы сложить принадлежности. Сборка мольберта 2 минуты
Елена В.
14 марта 2024
Отличный мольберт! 2 малыша заняты уже третий месяц)) можно рисовать маркерами, а с другой стороны мелками. Мы купили восковые, очень удобно. Складывать можно в стаканчик или подставку. Есть отделение, куда можно положить губку. На белой стороне можно выкладывать магниты. В комплекте шли буквы и цифры, но мы до них пока не дошли. Клеим магнитный конструктор...  Читать полностью