2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Подгузники
  5. Koji Kea
Подгузники Koji Kea, NB, 1 размер, 2-5 кг, 36 шт.

Подгузники
Вес ребенка
2-5 кг
Тип застежки подгузника
На липучке
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Индикатор заполненности

изменен 19 сентября 2024
Очень крытые подгузники👍 они достаточно тоненькие, но при этом отлично все держат. У ребёнка левосторонняя грыжа, и эти панперсы нам подходят(искала долго), ни где не жмут и не передавливают. Сверху памперсы большие, хотя размер у всех S и при застегивании это чувствуется(и пока не пойму нравятся те которые выше или нет). Happi Bella более бумажней...  Читать полностью
Елена Т.
18 октября 2024
не вскрывала, но думаю нормальные будут))
Диана С.
18 октября 2024
Здравствуйте, что за отношение к детскому товару?!почему такие вещи не упакованы в доп пакет? Вся пачка в дырках? Как ребёнку надевать такие подгузники ? Это просто ужас!!! Неужели нельзя потратить 10 рублей даже лишних, поднять цену Но запаковать нормально🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
16 октября 2024
Мягкие, но пару раз протекли в течении часа после того как одели.
Арина Ю.
16 октября 2024
Заказала по рекомендации подруги, мякгие, приятные на ощупь, без какого-то резкого запаха, у ребёнка не было после него опрелостей или алергии, впитывает вполне неплохо, насчёт фиксации, иногда скатывается с попы, но тут наверное, либо я, плохо фиксирую (не слишком туго) либо, малыш когда ерзает его потихоньку снимает
Татьяна В.
15 октября 2024
Первый раз решила попробовать данные подгузники и очень разочаровалась, ни какой дополнительной упаковки , а эта вся поцарапана и даже надорванная Это же товар для детей Считай нарушено правило хранения и не известно как это проводилось при транспортировке К сожалению пришлось забрать, так как нет возможности поехать в другой город за подгузника...  Читать полностью
Мария А.
15 октября 2024
Мария А.
13 октября 2024
очень классные подгузники, тонкие, впитывают хорошо, не протекали ни разу 👍
Андрей Х.
13 октября 2024
в целом 4.5. лёгкие очень - да, но нам не особо принципиально. резинки приятные, только нужно спинку повыше натягивать, чтоб вдруг не протекли. возможно не самые вместительные, но опять же мы меняем каждый раз, пописявши не лежим ( не нравится). чуть маломерят, 4кг - ок, больше 4.5 лучше брать больше размер. индикатор мог бы быть чуть расторопнее, не...  Читать полностью
Татьяна Р.
12 октября 2024
Подгузники понравились,- мягкие,много впитывают и тьфу-тьфу-тьфу не протекают🙏🏼надеюсь,что не разочаруюсь в товаре
Анастасия А.
9 октября 2024
Очень классные подгузники, мягенькие, тонкие, но нам на 4500 кг немного маломерили
9 октября 2024
Подгузники невероятно тонкие и приятные: отличные для домашнего использования. на улицу или в ночь я их не использовала, так как действительно очень тонкие Благодаря этому не вызвало покраснений
V
Vladimir A.
9 октября 2024
самые классные труханы для малого! ну мне так кажется.. малой пока не может ничего сказать🤷 как подрастёт, дополню отзыв с его слов
Нателла Н.
Бывает протекают, 5.5 кг уже давят в немного
Мартынова Полина
9 октября 2024
На 5кг отличные , все остальные нам велики. 3 месяца, рост 59см, не толстый. Пользуемся и днем и ночью, не протекают, все отлично впитывают.
Мария Б.
7 октября 2024
Sola
7 октября 2024
стоят своих денег, очень мягкие и тонкие, ребёнку не мешают
Вдовина Анна
5 октября 2024
2 октября 2024
Памперсы лучшие просто ! Очень мягкие
Елена А.
2 октября 2024
Очень хорошего качества. Попка сухая, не красная после них. Впитывают равномерно
Алина Ж.
изменен 1 октября 2024
Наши любимые подгузники! Мягенькие, не протекают, хорошо держат, НО приходят просто в ужасном состоянии, заказывала два раза и оба раза упаковка в ужасном состоянии, упаковка повреждена, дополнительно в защитный пакет не упаковывают 🥲 На другом маркетплейсе приходил заказ в хорошем состоянии. Я очень расстроена. Пришлось купить другие подгузники
Светлана Б.
Салихова Д.
Валерия Х.
Пользовались размером меньше, и они нам очень понравились, теперь решили взять на размер больше)
Валерия Х.
Беру не первый раз, отличные подгузники. Не протекают и попа у малыша не преет.
Оксана С.
Разиля Х.
Классные подгузники ) только до 4кг , потом уже малы становятся
Марина Ч.
Недостатки
Не держат влагу внутри
После пописа мокрые внутри. Не влажные, а именно мокрые. Только на час- полтора одеваем и то только чтобы использовать их. Не советую.
Валентина К.
Очень тоненькие!Именно такие мне были нужны.Мне понравились
Регина Г.
к сожалению протекает,но очень мягкие и приятные
Валерия Х.
Отличные подгузники, не протекают и попа у малыша не преет.