3. Кухонный текстиль

Форма
Прямоугольник

Игорь Л.
15 декабря 2023
Достоинства
Прозрачная, практичная, толщина 2 мм
15 декабря 2023
Достоинства
плотное
Недостатки
товар очень хороший. Упакован достойно. Соответствует всем можиданиям. Как и любой пластик имеет запах, ктороый при распаковке выветрился достаточно быстро. По вложенной инструкции распаковала расстелила на поверхности для выпрямления. 2 мм считаю самой подходящей толщиной, чтобы не выглядело как обычная клеенка.Рекомендую к покупке однозначно.
Александр Е.
13 декабря 2023
Достоинства
Хорошая гибкость
Недостатки
Пока что не видно
Возможно буду заказывать ещё
Татьяна З.
12 декабря 2023
Недостатки
Не соответствует заказанному. Очень неприятно. Заказывала ранее и 0,65 и 1.5 мм гибкое стекло все было хорошо. А в этот раз заплатила в 2 раза больше за доставленный товар. Возврат не стала делать. Осадок неприятный остался.
Антон А.
11 декабря 2023
Достоинства
Плотное полотно
Недостатки
Долго принимает форму после раскрутки
Хорошее полотно, долго искал подобное за хорошую цену. Толстой и тяжёлое полотно.
Николай А.
10 декабря 2023
Достоинства
то что надо
Константин С.
9 декабря 2023
Недостатки
Ждать две недели усадки
Первый день отлежки на столе,вырезал на пару сантиметров больше для усадки как написанно в инструкции,есть небольшой запах,к вечеру уже стал заметно меньше.
Евгения Мошняцкая
9 декабря 2023
Достоинства
Плотная скатерть. Жду 14 дней как написано в инструкции, чтобы образать края
Надежда Т.
9 декабря 2023
Достоинства
Толстое. Без дефектов и заломов.
Недостатки
Хорошее, толстое. Доставили вовремя. Упаковка аккуратная, все стекло проложено упаковочной бумагой. Размер соответствует заявленному. Запах пластика есть, но совсем слабый, не мешает, и думаю, выветрится за два-три дня окончательно. На столешницу легло без заломов и пузырей.
Виталий Г.
6 декабря 2023
Достоинства
хорошее качественное гибкое стекло хорошо ложится на стол выпремляется стол становится крамивым и мягким