2. Коляски и автокресла
  5. Farfello
Коляска 2 в 1 для новорожденных трансформер Aimile PRO

Коляска-трансформер
Комплектация колясок
Дождевик, Вкладыш для новорожденного, Сумка, Накидка на ножки, Капор, Козырек, Корзина для покупок, Съемный бампер
Особенности детского транспорта
Амортизатор, Бампер, Вентилируемое окошко, Вкладыш для новорожденного, Дождевик, Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Накидка на ноги, Поворотный механизм, Подставка для ножек, Подстаканник, Пятиточечные ремни, Разная ширина осей, Стояночный тормоз, Сумка, Съемная обивка
Серый
Страна бренда
Россия

Мария М.
Нормальная Сама люлька , просто тонкая ткань по бокам нет подкладки Это не очень понравилось Подкладываю одеяло
Роман С.
Коляска супер лёгкая , удобно раскладывается , удобное колеса , которые снимаются, качественный материал, удобно мыть,в общем доволен
Анастасия Е.
изменен 13 апреля 2024
Дно люльки разочаровало, пластиковая вставка держащая дно постоянно съезжает, ребенок лежит головой вниз.
Надежда Н.
27 декабря 2023
Хорошо коляска за свою цену! Для зимы есть лыжи на передние колеса, что очень удобно особенно для сельской местности! Рекомендую!
изменен 28 ноября 2023
Достоинства
Легкая, маневренная.
Недостатки
Нет.
Классная коляска, стильная. Добавляю комментарий 28.11. Достаточно хорошая проходимость, спустя 3 месяца очень довольна. Изначально боялась заказывать, тк плохие отзывы были. Но она шикарна! Я только не разобралась что с амортизаторами, не качается коляска. Возможно я не понимаю что нужно сделать.
Татьяна П.
26 ноября 2023
Достоинства
Удобная, практичная.
Ксения В.
23 октября 2023
Достоинства
Легкая. Цена дешевле чем в детском мире.
Недостатки
Пока не обнаружила
Андрей Ш.
4 июля 2023
Достоинства
Достаточна легкая коляска, стильная.
Недостатки
есть брак, недостаточно подробная инструкция для сборки
очень растроенны, на экокоже пятна, не оттираются, предположительно от черных ремней покрасилась, особенно большой их объём на сумке которая на ручке. Так же брак был в кнопках на нижней сумке, они не застегиваются. Ещё одним минусом стало то, что защитная пленка...  Читать полностью
12 декабря 2023