3. Домашняя одежда

Хлопок 100%
Весна-лето 2023
Размер на модели

Наталья Ф.
Пижама красивая,не для сна,ходить по дому красоваться.
Натали А.
Марина С.
Ольга Ф.
Наталья Н.
Марина Р.
Нелли Ш.
Отличная пижама. Из за ОГ взяла на размер больше. Качество отличное. Советую.
Анастасия В.
Размер подошел. Хорошая ткань. Единственный минус, шов в рукавах колит,края ткани плохо были обработаны.
Светлана Ш.
Лариса
Понравилась пижама. Ткань мягкая и тонкая. Маломерит. Заказала 56 размер, но фактически пижама 52 размера. После ручной стирки ткань не "села".
Наталья Н.
Очень хорошая домашняя одежда - дизайн, цвет, пошив, упаковка. Я, Вообще-то очень привередливый покупатель, но здесь придраться не к чему. Покупаю уже вторую пижаму у этого продавца. Мне очень нравиться
Елизавета К.
Пишу отзыв после месяца в носке ( ну понятно что это примерно недели 2) на попе швы стали в мелкую дырочку , не приятно . Так ткань приятная 👍🏻 после стирки рубашка деформируется . Цена качество немного не соответствует , руб за 600 взяла б ещё раз .
Алина Н.
Размер подошёл, качество хорошее, но снизила звезду за швы внутри, они почему-то жёсткие и царапаются
Наташа А.
Светлана
Отличная пижамка,качество хорошее,размер соответствует,цвет красивый ,мягкая ,хлопок,цена отличная, к покупке рекомендую,спасибо продавцу и производителю.
Светлана
изменен 19 августа 2024
Пижамка огонь,цена супер,качество супер,спасибо продавцу,к покупке рекомендую
Татьяна Я.
Не понятно, что с размером, верхняя часть пижамы не соответствует шортам, выкупила, только потому что недорого стоит. Рубашка, будто на 52 размер, а шорты на 46
Светлана Ш.
Anna A.
Достоинства
Приятная ткань, качественный пошив, удобная модель
Недостатки
Туговата резинка на шортах и пуговки на рубашке очень легко растёгиваются
Очень понравилась эта пижамка, удобная, красивая и приятная к телу. С размером, правда, есть странности: очень свободная рубашка, а шорты норм. Взяла 52 размер на параметры 98/74/106. Пижамка пережила уже несколько стирок не деформировалась и не полиняла. 🙂❣
Ольга Л.
Отличная пижама! Упаковщице Марине отдельное спасибо!
Галина Г.
Заказала специально 46 размер, чтобы было посвободней. Размер кофточки соответствует размеру. Шорты маломерки . Резинка узковата хотя у меня 44 размер, скорее на 42 подойдут.
Наталья Л.
Мария Ф.
Замечательный комплект, мягкий х/б трикотаж. размер соответствует. Особое спасибо упаковщице Марине, за милый подарочек!
Галина Д.
Мария М.
Пижама просто огонь, села идеально, большемерит, на свой 52р заказала 48-50,так она сидит свободно, я очень довольна!
Очень приятно к телу рекомендую
Очень шикароное. Качество супер, но жарковато. После стирки не поленяло, но очень много ворсы, а особено на теле.
Маис М.
Качество нормальное, соответствует цене. нюпри первой стирке вышел цвет 🥲 похоже на пижаму марки ihomewear, но там качество выше.