2. Макияж

Упаковка
Картонная коробка

Софья П.
10 мая 2024
Очень красивый футляр и приятное кремовое нанесение. К сожалению, помада сильно подчеркивает шелушения, которых без нее в обычной жизни не видно. Будет хорошо смотреться только на идеально ровной коже губ. Цвет вроде и красивый, но, наверное, больше подойдет светленьким девушкам.
5 мая 2024
Хорошая помада, понравилась.
Лариса П.
5 мая 2024
Для тех, кто ищет холодный оттенок. Мне с моей золотистой кожей холодновата. Текстура приятная, нежная, матовость не глухая, держится средне и никуда не ползет. Можно наслоить, а можно вбить тонкий слой
2 мая 2024
29 апреля 2024
Таня М.
29 апреля 2024
Достоинства
Очень красиво ложится на губы ,хорошая упаковка .
26 апреля 2024
Помада очень понравилась. Оттенок классный. Единственное, кажется, что на губах оттенок более ярким становится. Приятный флакончик. Все на высшем уровне, спасибо)
Полина Д.
26 апреля 2024
Прекрасная матовая помада, немного сушит губы, но для меня это не критично. Переживала, что не подойдёт оттенок, так как на свотчах он выглядит по-разному, но цвет оказался именно таким, какой я хотела - нюдовый розовый, похож на естественный цвет губ. Сам футляр бархатистый, приятный на ощупь и просто невероятно красивый) Единственное, что немного...  Читать полностью
Ксения Г.
25 апреля 2024
Обожаю этот бренд. Помада просто супер🙂‍↕️
Ксения С.
24 апреля 2024
Пришла слегка погнутая, но сама помада супер, не сушит и выглядит отлично. (На фото ярче чем в жизни)