2. Столы и стулья

Материал корпуса
Металл, Текстиль

Алена А.
7 октября 2023
Достоинства
сами стулья
Недостатки
убитая коробка
Стулья хорошие, цвет красивый, ткань приятная, не качаются, собрали за 5 минут. При получении увидели коробку в которую упакованы стулья... промелькнула мысль: жуть какая, что же там, в коробке, от стульев осталось.. такое чувство что её пинали, кидали, и ещё не знаю что делали. Но на удивление стулья целы и не поцарапаны, внутри...  Читать полностью
Alexey Z.
Людмила Ш.
Валентина Д.
Спасибо продовцу. Все качественно и достойно. Советую к покупке.
Екатерина Б.
Хорошие стулья! Удобные, единственное на одном из 4 швы в некоторых местах разошлись, как зашивать не знаю
Александра Т.
Покупкой стульев очень довольна. Несложная сборка, качественная обивка, сидеть на стульях удобно, спина не устаёт. Хорошо вписывается в интерьер, особенно лофт.
Olga S.
Бааааааатюшки! Стулья блеск шик запах Живанши!!!! Приехали в огромном коробище, внутри все тыщу раз перемотано, чтобы ни дай бог ни что не испортило стулья пока они едут. И это будет самое сложное в сборке — снять все защитные пленки. В остальном три болта, прикрутил, поставил, сидишь. Мягкие, красивые, зелеееееееные, глаз не нарадуется. Обнимаю целую...  Читать полностью
Герасимова Мария Васильевна
Достоинства
отличные стулья
Недостатки
супер стулья. Цвет - какой нужен был. очень удобные. очень довольна
N
Nataliya П.
Елизавета П.
Нина М.
Кирилл М.
Анна Л.
Классные стулья. Только с размером прогадала, для нашего стола большеваты,но оставлю. Сборка простая. Есть ли такого же плана табуретки?
Геннадий Д.
Покрытие велюровое, мягкое. Стулья не очень высокие, в меру. Конструкция удобная,прочная.
Анастасия П.
Идеально вписались в интерьер,очень удобные, ткань антикошка-то что надо. Но скрипят и постоянно раскручиваются(
Маргарита Б.
Татьяна Г.
изменен 13 июля 2024
Качество на высоте! Рады что остановили свой выбор на этих стульях. В магазинах подобные намного дороже. Однозначно рекомендую 👍
Оксана С.
Стулья удобные, материал приятный. Пользуемся с удовольствием. Цена дешевле, чем в магазине
Стулья классные, но на одном спустя месяц покосилась ножка, теперь стул шатается. Подскажите есть ли ножки отдельным лотом?
Антон П.
Делаю отзыв через два месяца использования, а не так чтобы "получил, ещё не открывал упаковка целая". Ну ведь могут у нас делать хороший качественный продукт. Просто великолепно. Не скрипит, запас прочности прекрасный. Да просто по ощущениям основательные стулья. У меня вес 100кг. Держат. На ножки прикупил колпачки, теперь и двигаются тихо. Про сборку...  Читать полностью
Достоинства
Отличные стулья
Недостатки
Не обнаружила
Ни разу не пожалела, что выбрала именно их. Упакованы отлично, сборка простая и быстрая. Сами стулья безмерно удобные, с них не хочется вставать)
Олеся Б.
Отличные стулья,котик сразу попробовал поточить колготки,велюр супер!доставку задержали на один день ,не критично. Закажу еще два ).
Алексей З.
Достоинства
Качество хорошее. За столом на них удобно сидеть.
и
ирина к.
Стулья пришли отлично упакованы,собирать очень просто,внешний вид соответствует,к качеству претензий пока нет.
Оксана М.
Валерий Н.