2. Мягкая мебель
БЕРЁЗКА Угловой диван, механизмПантограф,270х160х97см
4 705,77 BYN

Угловой диван
18 месяцев

Диван очень понравился, так ждала его, но когда начала его распаковывать увидела что ткань на подлокотнике повреждена. Увы всё впечатление от дивана сразу улетучилось, так как пришло огорчение от увиденного. Повредили диван ещё до упаковки, плёнка и коробка были не повреждены. Очень опечалена что производитель так халатно отнесся и не увидел что упаковывал...  Читать полностью
Достоинства
Удобный, большой, легко собирается. Спать удобно в меру жетский
Ярослав Ф.
3 мая 2024
Выбирали по разным магазинам - и оффлайны, и в интернете , в общем, всё было не то - то материал не тот, то механизм раскладывания, то цена И тут я на озоне нахожу этот диван! Ооооо! Сначала понравились все его характеристики , цена особенно порадовала. Кстати, спасибо озону за рассрочку . Ну так вот, взял рассрочку, купил, товар пришел в Питер...  Читать полностью
Яна М.
2 апреля 2024
Задумка неплохая с местами для хранения. Столик, в нашем случае, не пригодился - вполне достаточно деревянных подлокотников. Подушки для спины немного деформировались. Пятна с поверхности оттираются, но лучше сразу обзавестись дивандеками или пледом, чтобы продлить жизнь дивану
Кристина К.
27 марта 2024
Анна Н.
7 марта 2024
Достоинства
Цена - качество
Недостатки
Немного погнули деталь на задней балке, но тут больше притензии к перевозке, но незначительно
Отличный, красивый, удобный, я собрала одна, в сборке легкий, справилась за 1,5 часа, рекомендую, покупайте, класс!
Иван П.
5 марта 2024
Достоинства
Диван встраивается в любую атмосферу. Очень удобный, имеет много отсеков для вещей. Материал каркаса и обивки достойный. Компания (Вся мебель) отвечает за отправленный товар, в случае чего идёт на встречу! РЕКОМЕНДУЮ!
28 февраля 2024
Достоинства
Очень качественный и удобный
Недостатки
Диван очень понравился и стильно вписался в интерьер, лучше один раз заплатить и наслаждаться, чем менять раз в год
28 февраля 2024
Достоинства
Сборка лёгкая
Понравился
Юлия Ж.
8 декабря 2023
Достоинства
Красивый, стильный диван. Очень понравился. Был очень хорошо упакован. Пришел с поврежденной деталью. Связалась с менеджером фирмы, очень оперативно отреагировали. Компенсировали сумму поврежденной детали и пообещали прислать целую часть.
Недостатки
Пришел с повреждением части спального места.
Рекомендую к покупке!