3. Кухонный текстиль

Наталия Ш.
Супер зонт. Рекомендую 👍
Максим З.
Рина М.
В целом -понравилось стекло, по размеру не точная информация указана ,измеряла сантиметровой лентой,немного больше оказалась заявленной ,можно конечно обрезать,но заморачиваться не очень хочется . Оставили
Людмила К.
Очень понравилось. Упакованно качественно. Само стекло без брака, размер соответствует.
Все нормально, делают с запасом как положено в инструкции! Запах неочень, но выветривается
Упаковано очень хорошо, спасибо Александру. Размеры чуть больше 120 см, где- то на 1 см больше со всех сторон, но ладно, можно потом обрезать. Качество хорошее, не скользит, сидит на столе плотно, тяжеленько, толщина 2 мм. Под горячее наверное нужно будет класть плотные салфетки. Рекомендую.
Светлана Н.
К качеству пленки вопросов нет, отличное. Комментарий по размеру. Заказываю пленку уже не в первый раз на круглый стол. Продавец в описании сообщает, что усадка пленки 1-2 см и с этой ццелью делается запас с одной стороны. Вопрос: как быть с круглым столом? Как не крути пленку - недостает 0.5 см. Неужели сложно для круглых столов сделать запас с двух...  Читать полностью
Мигунова А.
Все хорошо, цена качество, упаковали на совесть
в
владимир ш.
Достоинства
отличное гибкое стекло
Недостатки
Евгений Г.
пришло глянцевое. и зачем я переплачивал спрашивается?