1. Автотовары
  2. Мототовары
  3. Мотоаксессуары
  4. Чехлы для мототехники
  5. Mastent
Чехол-тент для мотоцикла Mastent premium (Размер XL-Touring)

Чехол для мототехники
Партномер (артикул производителя)
MSPXL
Размер чехла
XL
Серый
Чехол-тент для мотоцикла Mastent premium (Размер XL-Touring)

Лариса М.
хороший чехол
Александр Б.
Отличный чехол, стоит своих денег. Плотная ткань, не разрушается на солнце, в отличии от дешевых китайских. Мот весь сезон отстоял на парковки под этим чехлом, выдержал и ливни с градом и несколько питерских ураганов. Однозначно рекомендую. Долго искал хороший тент за вменяемые деньги
Эдуард Л.
Отличный чехол, на Harley Davidson fat boy подошёл
Сергей Ш.
Отлично подошел для BMW R1200RT в полном обвесе с кофрами 👍
Попов Д.
Отличный чехол!!! Рекомендую к покупке! 👍👍👍
Вадим С.
Достоинства
Защищает от дождя и солнца, есть карманы для проветривания.
Недостатки
покупал для KAYO T2, немного великоват, но проще надевать.
Очень и очень отличные чехлы, брал и на мотоцикл и на багги . Отлично сели хорошо закрывают от пыли и грязи . Ткань прочная. Советую к покупке
Кравцова Любовь
Достоинства
Отличный чехол
Борис Н.
Благодарю за качественный чехол и приемлемая цена. Рекомендую! zzr 400 влетел как родной!
Салават Х.
Отличный тент. Как я раньше без него жил. Защита от: птиц, животных, детей, алкошей, плохой погоды, солнца. Размер вполне подошёл для Ямахи ФЖР 1300 с кофрами. Спасибо.
Владислав Л.
Для Honda steed 400 великоват. Качество товара отличное. Защищает от дождя и посторонних взглядов. Есть отверстия для проветривания. Рекомендую к покупке!
Евгения Е.
Очень классный чехол. Рекомендую!!!
Ш
Шавкат Н.
Достоинства
Водонепроницаем, плотный,вентилируемый
Недостатки
Из за своей плотности более объёмный
Сел идеально на Сузуки v strom 650 2017 , с высоким лобовым и завышенными линками (высота по сиденью на 3-5см выше). Старый мой чехол был из ткани похожую как у зонтов и место в кофре занимал минимум, а этот из-за плотности более объёмный и полкофра сьедает, но качество на высоте...  Читать полностью
Николай К.
Чехол отличный, оказался чуть великоват для honda supercub 110pro2 но это даже хорошо, будет вторым для надевания на обвешанный вещами мотоцикл.
Максим К.
Тент использую уже два месяца. Всем доволен. Материал плотный, резинка внизу действительно тугая, при сильном ветре тент не срывает. Kawasaki Vulcan VN900 с кофрами и со спинкой отлично закрывает. Единственное, в сложенном состоянии занимает целый кофр. Раньше был тонкий тент - можно было еще и куртку кожаную засунуть, теперь нет.
Дмитрий Д.
Всем привет! Очень советую, сделан качественно. Плотный материал, прошит на совесть. Так же надеваю на горячий мот, никаких последствий. Пользуюсь уже месяц, никаких замечаний. Взял размер m box с кофром, на Suzuki Bandit 1200 подошёл отлично, как на заказ сделанный.
Юрий П.
Вначале показался чехол классным, хотел взять самый лучший, но когда этот тент-чехол просто порвало от хлопка ветра, решил посмотреть на качество ткани. На видео видно, что усилий прилагать, чтобы ткань рвалась, вообще не надо! Так не должно быть! Самая дешёвая плащевка и то так легко не рвется!
с
сергей ф.
Все четко подошло
Вячеслав П.
На Ducati SF V2 подошел четко, качественный материал
Максим Я.
Размер подошел! Из минусов то, что при натягивании чехла он задел выхлопную трубу и расплавился. Задет был не нижний жаропрочный слой, а верхний. Как итог: две дырки в чехле и на выхлопной трубе пятно расплавленного пластика
Андрей И.
Хороший!
Михаил А.
Спасибо , товар супер.Три дня грозы выдержал. один минус это размер. Хватило накрыть полностью электро фэтбайк .качество материала и швов отличное
Сергей М.
Для Kawasaki ninja 400r подходит
Игорь П.
изменен 26 августа 2024
Хорошее качество. Брал на Хонду Vt-1300, с кофрами, со спинкой и дугами, ветровым стеклом залез под чехол.
Александр
Дорогой, цена завышена, качество как у всех, не стоит переплачивать
Хорошего качества, рекомендую.
Султан М.
15 июня 2024
Достоинства
шикарный чехол. материал, швы, ремешок, все добротное. и нет этих дебильных колец в передней части. которые постоянно выпадают и чехол начинает рваться. вместо них отверстия прошиты по периметру. очень плотная резинка в нижней части, которая утягивает его снизу и фиксирует на моте. очень доволен
Недостатки
однозначно рекомендую. возьму еще один
Сергей В.
Хороший чехол, плотный