1. Хобби и творчество

Количество в упаковке, шт
Бамбук, Дерево

Артюх А.
Татьяна Т.
Очень удобные спицы! Давно о таких мечтала. Хорошая упаковка типа пенала, где по диаметром разложены спицы. Советую
Мария Н.
Александра П.
Крупные спицы более менее, вязать можно, но не вся пряжа подходит. Хлопок, например, не скользит. А тонкие спицы это что то с чем то…. Не отшлифованы, зазубрины, тросик торчит, пряжа цепляется и не проталкивается, кончики ломаются сразу же. Даже за такую стоимость можно сделать качественней. Или вообще исключить из набора тонкие спицы если не умеете...  Читать полностью
Татьяна З.
Супер спицы!!! Очень удобные, лёгкие, удобно держать в руках. Рекомендую.
Виктория Н.
Не знаю что сказать, я раньше не вязала спицы такого материала. Спицы толстые на ощупь крепкие, но тонкие боюсь использовать, слишком хрупкие. Трубочки красивые, мягкие.
Отличные спицы за такую цену, запах выветрится, по леске петли двигаются медленнее, чем по спице, для кого важна скорость будет неудобно.
Вера П.
Валентина Т.
изменен 10 июня 2024
Хорошие спицы. Большой набор, что удобно, не надо искать каждый размер спиц по отдельности. Спицы выполнены из бамбука и благодаря этому петли не соскальзывают. Один минус в том, что одна спица, толщиной 5мм немного погнута, но это не сильно мешает работе.