1. Канцелярские товары

Механизм подачи стержня
Нажимной

Влад Т.
изменен 22 июля 2024
Достоинства
Неплохой дизайн
Недостатки
не качественный товар
Пришла не упакованная вся, в царапинах, пластиковый корпус с пером в бугорках.(заводское похоже брак).
Наталия К.
Ручка течёт и с заправкой чернилами и с катриджем. К сожалению, покупала в другом городе, узнала, что ручка течёт когда уехала. Иначе бы вернула сразу. Отзыв отправляла с фотографиями сразу, как ручка первый раз потекла. Счастье, что лежала в пакете и ничего не было залито чернилами. Деньги на ветер, товар па помойку. Очень жаль
Юрий Н.
Переполняют впечатления уже заказал 5ю ручку советую всем отличное качество
Вячеслав Р.
Ручка очень лёгка и храпкая (мнётся, гнётся и продавливется). Чтобы нормально писала необходимо прикладывать усилия, прямо давить, рука быстро устаёт. Плюс моя пришла с дефектом. Стандартные картриджи с чернилами типа Brauberg и Schneider не подходят, а также в моей оказался коротким шток внутри ручки для проколо этих самых картриджей.
Вадим З.
Дмитрий М.
Ника Т.
Достоинства
Ручка очень красивая, с качественным корпусом.
Недостатки
Упаковка, кейс для ручки очень дешевый. Сама ручка пришла с браком, не писала, чернила выливались выше из пера, хоть корпус и добротный, перо по ощущениям дешевое. К сожалению, пришлось оформить возврат.
Кирилл С.
Я покупаю ручку за 1600, чтобы слушать как она дребезжит??
Ручка пишет очень прилично, особенно для своей цены. Обычно конверт в этой категории это - дополнительная опция, а здесь нет, он в комплекте.
Георгий Т.