2. Детям
Костюм классический STENSER

Полиэстер, Вискоза
70% полиэстер, 30% вискоза
Школа 2024

Достоинства
Отличный костюм
Недостатки
Не обнаружила
Второй год покупаю данную модель, за год носки не образовались катышки, костюм как новый. Очень легко гладится.
Анастасия Л.
Третий год покупаю этот костюм. Ткань хорошая не мнется, ничего не липнет не выцветает. Лекало по фигуре ничего не висит.
Очень стильный, элегантный, приятный цвет. Внуку понравился. В школу самое то, рост 150🙏💕Спасибо
Фролова Эльвира
Костюм очень понравился, легок в уходе, неприхотливая стирка, глажка. Не мнется, не образуются катышки. Заказываем третий, на последнем фото костюм на линейке в конце года.
Ольга Т.
Прекрасный костюм, мерили много моделей этой фирмы, все шикарны, остановились на этой так как цвет формы нужен именно серый оттенок. Всем советую.
Очень классный костюм, темного глубокого синего цвета, на мальчика ростом 124 размер на 128 с очень неплохим запасом. Плюс мы худощавые, и придется воспользоваться утяжкой. Это наш первый костюм данной фирмы, по носке посмотрим. В целом к качеству пошива претензий нет.
Елена О.
Очень хорошие костюмы, хорошего качества, на худенького мальчика сел отлично.
Мария Л.
Костюм понравился
Качество 5+, хорошо упакован, пришел быстро. Красивый и стильный , рекомендую
Качество огонь, идет в размер с небольшим запасом. Красивый и стильный , рекомендую. Идеально в школу