2. Детям

Полиэстер, Вискоза
70% полиэстер, 30% вискоза
Школа 2024

Роман Ж.
Достоинства
Их не осталось.
Недостатки
Кривые швы. Тонкая ткань
Заказали костюмы 2 шт, сращу на учебный год с учетом что ребенок растет. Уже 2 года покупаем костюмы этого производителя. 1. Порвался пиджак по шву на пятнай день похода в школу. Фото 1,2. 2.Кривой шов на внешней стороне брюк. Видно прям что тянет ткань волной.Фото 3,4. На фото отправил покупку этого года, и прошлого...  Читать полностью
Достоинства
Хороший костюм
Анна Ж.
Костюм крутой. Все строчки аккуратные, ткань качественная. Для президента или хотя бы министра.
Анастасия Л.
Очень хороший костюм. Не мнется. Стильный.
Ребенок носил костюм 1 неделю и разошёлся шов! Видно, что это заводской брак. При пошиве захватили мало ткани (без запаса) и при естественном натяжении во время ношения ткань разъехалась и посыпалась. Ткань стала тоньше и нитки торчат, в целом качество ухудшилось(( Костюмы этой фирмы носим шестой год и раньше нареканий не было. Написала продавцу, но...  Читать полностью
Лилия А.
Дария З.
На первый взгляд отличный костюм, но как он собирает на себе Мусор — просто жесть. Однозначно понравилась плотность и то, что мелкие загрязнения можно просто протереть и убрать — не размазывается. Но минус балл за сбор мусора на себе 🫠
Альфия Ш.
Отличный, стирать, гладить легко. Немного мнутся брюки при носке. Цвет ближе к черному. Брюки подшивала, рукава пиджака тоже. В объеме сел отлично, правда штаны впритык в талии.
Ольга Л.
Идеальный костюм. Сел великолепно на ребенка 134см, среднего телосложения. Качество тканей и пошива очень хорошее
Зелимхан Х.
Этот костюм буду покупать еще раз в будущем. Он мне очень понравился. Хорошо сшит, плотная ткань.
Эмма Г.
Товар пришёл в надлежащем виде: упаковка целая, без повреждений. Костюм аккуратно сшит, фасон очень понравился, один момент- брюки слишком длинные для роста 164, они наверное на 172 подойдут по длине.
Луиза Л.
Ткань плотная. Прошито аккуратно, нигде не торчат нитки. Брюки подшиты тоже качественно, с лентой. Пришел отпаренный! Спасибо продавцу!
Оксана Кавардакова
Ребенок влюбился в него с первого взгляда. Качество на высоте!
а
анна к.
Костюм замечательного качества! Размерной сетке соответствует! Советую к покупке🙏👍
Евгения П.
Отличный костюм. Ровные швы, нитки не торчат, хорошего качества ткань, сел идеально. Приятно, что отглажен, надет на вешалку и упакован в дополнительный целофан.
Ольга Л.
Сел просто идеально. Рады покупке
Ирина П.
Достоинства
Отличный пошив, ткань, фасон
Недостатки
На худенького ребенка отлично. Купили для школы. Уже покупали костюм этой марки. Ткань с лёгким блеском, держит форму. После доставки костюм практически не нуждается в глажке и отпаривании, а значит не нужно будет этого делать и во время носки. Рекомендую!
Костюм хороший, размеру соответствует, сшит аккуратно. Но вот с брюками нам не повезло - не проутюжены стрелки, начиная от середины бедра и до пояса их практически нет, поэтому возврат
Марина С.
Спасибо производителю, за отличное лекало и качество шитья! Стильный, красивый, костюм!
Марина С.
изменен 24 августа 2024
Спасибо за красоту и качество! Костюм великолепен! Взяла 2 цвета на выбор! Выбрали темно серый! Но оба костюма - шикарные!
Хороший костюм,пока не носили.На мальчика среднего телосложения.
Юлия Ф.
Идеальный костюм, соответствует размеру. Всем советую
Андрей А.
Недостатки
Костюм смотрится неаккуратным,ворот топорщится,строчки очень грубые,цвет не синий,а с фиолетовым отливом
Почему при возврате школьный костюм перешёл в категорию невозвратных товаров???
Анна Ч.