2. Детям

70% полиэстер, 30% вискоза
Школа 2024

Наталья И.
Недостатки
Костюм очень хороший, пошив и качество на высоте, давно не встречала чтобы брюки были подвернуты и подшиты так, как раньше. Я довольна покупкой. Рекомендую всем не пожалеете. Позже добавлю фото.
Анастасия Л.
21 августа 2023
Достоинства
Костюм великолепный. Качество отличное. Цвет шикарный, насыщенный.
Очень классный костюм!
Анастасия Л.
21 августа 2023
Достоинства
Костюм шикарный! Качество материала отличное. Качество пошива идеально!
Недостатки
Этот костюм, точнее этой фирмы, рекомендую!
Дарья Г.
25 ноября 2023
Достоинства
Хорошая посадка на стройном ребенке
Недостатки
Брали костюм этой фирмы 2 года назад, брюки сначала подшили, через год распустили. В итоге ребёнок отходил в нем 2 года (не на каждый день, а на линейки, праздники, контрольные). Качеством довольна. В этот раз тоже всё на высоте. Хорошо пошито, нитки не торчат, на худеньком ребёнке сидит хорошо. В поясе есть утяжки...  Читать полностью
Наиля Б.
28 ноября 2023
Достоинства
хорошее качество , приятный материал
Недостатки
пришел с небольшим дефектом на брюках прям на видном месте
19 августа 2023
Достоинства
качество приличное, соответствует цене
на размер 80-70-164 взяла размер 42-164, большого запаса нет, точно в размер, но не впритык. цвет красивый. брюки подшиты по всем правилам. костюм не очень плотный, не будет жарко, как раз для школы. ткань приятная, форму держит. рекомендую!
Мария М.
19 августа 2023
Достоинства
отличное качество, хорошо смотрится
Недостатки
не нашли
нам на рост 126 размер 134 оказался великоват и в рукавах, и по длине брюк. Решила оставить навырост, так как порадовали "цена-качество"
18 августа 2023
отличный костюм,качество очень хорошее, ровные швы,придраться не к чему ,на стройного ребенка немного маломерит на 128 брали 134
Алина Б.
28 ноября 2023
Достоинства
Костюм приличного качества, строчки ровные, края и петли хорошо обработаны. Пришел без затяжек и другого брака.
Липатова С.
17 августа 2023
Достоинства
Качество на высоте, аккуратно сшито
Пришло на плечиках в чехле, качество очень хорошее как ткани, так и пошива, размер соответствует, на худенького мальчика село хорошо. Чуть длинноваты брюки, но подшить не проблема.