1. Электроника

Прозрачный
Размеры, мм
115X100X10

Анастасия Р.
Очень классный ремешок, меняет цвет на солнышке 😍
Анастасия Т.
забавная штука, в помещении он прозрачный, на улице, даже при несильном свете, он розовеет, на ярком солнце почти бордовый) немного непривычно ощущался на руке после обычной силиконки, более жесткий, но аллергии нет
Влад
изменен 25 июня 2024
В целом добротный ремешок, мягкий приятный на ощупь, слабоватая кнопка, решается пересадкой с оригинального ремешка, но через месяц использования уже стал желтый, так что только по праздникам носить)
Aririnara
По мне дак браслет очень забавный 😄 Получается хамелеон, меняет цвет в зависимости от .... освещения?! На первой фотке ярко розовым стал на солнце, на второй в метро бледный, прозрачный) выбор за вами, но по мне все хорошо) часы пока держит))
юлия
Довольна. Спасибо продавцу. рекомендую
Татьяна А.
Прозрачный, не розовый, картинке не соответствует
Анастасия С.
изменен 16 июня 2024
Прекрасный браслет, меняет цвет, на улице и при нагревании становится розовым, при понижении температуры снова прозрачный
Алина М.
15 июня 2024
Ремешок хороший, цвет меняет как и сказано, но сама капсула немного выскальзывает и боюсь потерять браслет таким образом..
алина б.
15 июня 2024
Пять звезд за магию Пришел прозрачный Через сутки стал ярко розовый
Наталия П.
13 июня 2024
Внешне хорош,но за первые сутки четыре раза выпадало само устройство из ремешка,плохо прилегает по бокам.тепрь думаю,стоит ли так рисковать