3. Купальники и пляжная одежда

Нейлон, Эластан
80 % нейлона 20 % эластан

Наталья Л.
5 сентября 2023
Достоинства
хороший пошив, скрывает огрехи фигуры, 56- 58 взяла на свой размер 58, можно было бы поменьше.
Резеда Н.
4 сентября 2023
Достоинства
купальник красивый
Пришлось вернуть товар, оказался большим (56-58р) Заказала вторично(52-54р) , все пришло быстро. Не совсем понятен размерный ряд. Но методом тыка все же получилось найти то что нужно. Выполнено качественно, сел хорошо
МАЙЯ Б.
29 августа 2023
Достоинства
Качественный товар
Оксана А.
25 августа 2023
Недостатки
размер взяла 48-50.грудь 3,но там ещё поместится,чашки большие и немного сдвинают грудь в стороны ,былобы интересние всетаки если бы грудь собиралась больше к центру,но думаю рамер груди больше 3,будет хорошо..
Я считаю что купальник который стоит 3 с копейкой должен всё-таки упакован как-то быть поинтереснее чем просто засунут в пакет и весь мятый смятый...  Читать полностью
Марина С.
20 августа 2023
Достоинства
Красивый купальник, сшит качественно, хорошо смотрится, скрывает небольшой животик.
Недостатки
Какая-то непродуманная верхняя часть. Грудь, пардон, "вразлет". Под мышками отстает от тела сантиметра на 2 с каждой стороны. Красиво ушить - сложно, да и смысла нет. Нижняя часть тоже довольно свободна. Возврат.
Для того, кто сомневается в размере: мои параметры ОГ-ОТ-ОБ-рост - 112-92-114-170. Заказан размер 52-54 - велик.
Анастасия Г.
20 августа 2023
Достоинства
отличный, качественный
20 августа 2023
Достоинства
шикарный
Недостатки
не
рекомендую 🔥🔥🔥
17 августа 2023
Достоинства
Яркий. Большемерит(смело берите меньше).
Недостатки
Чашка не держит большую грудь к сожалению (
Отличный купальник для тех,кто хочет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства)
16 августа 2023
Достоинства
Хороший качественный купальник.
Недостатки
Нет регулировки лямок.
Купальник отличный,сшит качественно,швы все ровные, нитки не торчат, идёт в размер,на мой рост 165,выше колена, смотрится как сарафан летний, скрывает ВСЕ недостатки. Единственный минус это нет возможности отрегулировать лямки,мне например хочется их подтянуть чтобы приподнять немного грудь, если...  Читать полностью
Надежда П.
7 августа 2023