3. Одежда для спорта

Нейлон
90% - нейлон, 10% - спандекс

Раушан Р.
15 февраля 2024
Достоинства
Товар супер
Недостатки
Костюм спортивный подошел по размеру L, материал плотный хорошо держит грудь, утягивает. Мне очень понравился , качество супер.
Семынина В.
11 февраля 2024
Достоинства
Он великолепен
Недостатки
Быстрая доставка, плотная ткань, моделируеи сидуэт, приятное ощущние на коже, хорошо тянется, ровные швы, очень стильно смотриться
Елена З.
9 февраля 2024
Достоинства
Качество ткани прекрасное. Удобен при занятиях
Чуток брльшемерит.
Мария Б.
9 февраля 2024
Достоинства
Отлично тянется и приятная ткань к телу
Татьяна В.
9 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Костюм пришел хорошо упакованный. Лосины и кофта отдельно друг от друга. Плюс еще в пакете. Ткань приятная к телу. Нитки не торчат. Размер соответствует. У меня не стандартная фигура, поэтому верх в области подмышек большеват. Однако лосины идут в размер. При одной стирке костюм не растянулся и цвет не потерял. Рекомендую всем.
Дарья Д.
9 февраля 2024
Достоинства
Качество отличное, плотный, удобный , дорого смотрится, брала со скидкой ! Размер м , как на s, но они почти не различимы . кто меньше 50 кг берите s. 🔥
9 февраля 2024
Достоинства
Очень удобный костюм для зала. В нем не жарко, комфортно. Не давит, не сковывает даижения. Идеальный для спорта!
Недостатки
Не обнаружено.
У меня два костюма в берюзовом и белом цветах. Почему то лосины в белом цвете мельше, чем лосины в берюзовом цвете.
Полина М.
31 января 2024
Достоинства
Очень классный костюм! Плотный, хорошо тянется, не просвечивает, хорошо сидит. Цвет очень яркий, насыщенный! Заниматься одно удовольствие💙
Недостатки
Их нет
Обязательно закажу ещё в другом цвете.
Елена И.
28 января 2024
Достоинства
Великолепен!
Недостатки
Нет!
Это уже 4й костюм данного бренда🍊 В списке приобретений и теплый (он супер, согрел меня в морозы). На тренировке я была заводной апельсин🧡🍊 Спасибо за отменное качество и быструю доставку. Следующий костюм к приобретения черный, подскажите когда появится 40-42 размер?)
Анастасия П.
23 января 2024
Достоинства
Качество материала и пошива на высоте!
Попадание на все 100! Костюм соответствует тому, что заявлено. Размер соответствует. Качество просто огонь. Ткань плотная, при этом тянется отлично и ничего не передавливает, очень мягкая и приятная к телу. Сидит красиво и удобно. Посадка высокая у лосин, лично мне очень удобно. При занятиях спортом никуда не сползают...  Читать полностью