2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
  5. Джамбо Тойз
Игровой набор кукла с аксессуарами для девочки

Кукла
Высота игрушки, см
Пластик
Особенности куклы
Двигается
Дополнительные функции
Развивающая

Евгения Б.
Голова болталась, швы тела, сильно выделяются, руки не соприкасаются с телом из-за накачанных битепсов, так же и ноги не сходятся, из-за накаченных ляжек.)) Бюджетная кукла пойдет, за цену в 460р. Впринципе я довольна, так, как на донорство идеально подошло по цвету к голове.
Анастасия П.
10 мая 2024
Шарниры крепкие, ничего нигде не болтается, позы держит, ступни не перепутаны. Брала на гибридищацию, но тепкрь жалко, лицо ровное, глаза не косят, пока так живёт)) Единственный минус - прошивка так себе.
9 мая 2024
Пришла кукла: одна ступня отдельно, одна ручка измазана, волосы выпадают, хотя прошиты густо. Я куклу брала как интерьерную, а не для игр ребёнку, поэтому недостатки поправлю самостоятельно. Но брать именно для игр и тем более в подарок рискованно.
Юлия А.
6 мая 2024
На удивление за такую цену хорошее качество, руки и ноги хорошо двигаются
Виктория Х.
1 мая 2024
Оксана П.
30 апреля 2024
Девушка просто огонь! Классное тело, принимает разные позы. Волосы по всей голове, но прошивка редкая. Сама стоять не может. Одежда хорошего качества, но я сшила свой наряд.
Юлия П.
29 апреля 2024
Лицо милое, вживую приятнее, чем на фото в объявлении, более дружелюбное. Суставы двойные, но ход не полный. Мне не критично, на мой взгляд вполне позволяет придать интересные позы. Ничуть не хуже барби-йоги, как по мне
Владимир Б.
25 апреля 2024
Анна Д.
21 апреля 2024
Хорошая качественная кукла для детских игр за небольшую цену. Нешарнирная, крепкая. Телескоп простенький, но крепкий.
Юлия А.
21 апреля 2024
Я - взрослый коллекционер кукол. Данную куколку рассматривала, как донора гибкого тела. Мои впечатления : Шарниры не крепкие в ногах, особенно "гуляют" колени. Позы самостоятельно держит с трудом. В руках шарниры гораздо крепче. Сидит на раскоряку, те элегантно не соединяет колени(и уж тем более нога на ногу не сядет). Тон тела с розовым(ближе всего...  Читать полностью