2. Детям

Школа 2024

Мария Л.
Костюм понравился
Качество 5+, хорошо упакован, пришел быстро. Красивый и стильный , рекомендую
Качество огонь, идет в размер с небольшим запасом. Красивый и стильный , рекомендую. Идеально в школу
Идеальный костюм для школы. Качественный, стильный, хорошо упакован. Рекомендую
Качество на высоте 5+, очень достойный костюм. Упакован в пакет, на вешалке.
Костюм на вид хорошего качества. В размер. На рост 130 костюм 32-134 размера немного с запасом. Пиджак приталенный, а брюки немного широкие. Посмотрим, как покажет себя в носке.
G
Guseva Лина
Выбирала на худенького пацана, подошёл отлично именно этой фирмы. Взяла обхват 30 с запасом, пиджак застегивается свободно. Брюки с узкой талией и ещё есть утяжки, что как раз было нужно. По росту на 122 в самый раз, можно не подшивать. Пока ждала доставку разобрали все размеры. Много цветовых вариантов, на следующий год будет другая расцветка, чтобы...  Читать полностью
Костюм красивый, качественный. Ткань плотная, посадка отличная. Покупаем этой фирмы жилеты, брюки. Хватает на целый учебный год.
Анастасия Т.
Костюм отличный. Качественный. Очень долго выбирала. Остановилась на этой модели. На него худенького первоклашку сел отлично. Цвет насыщенный синий! Спасибо за быструю доставку и скидку!